Какие аксессуары подойдут к розовому платью?

s-chem-nosit-rozovyi1Большинство женщин ошибочно полагают, что только для блондинок, голубоглазых и стройных девушек были созданы платья розовых цветов и оттенков. На самом деле такое платье подходит практически всем, независимо от возраста и особенностей фигуры. Главное научиться правильно комбинировать платье с модными и стильными аксессуарами. Для этого нужно следовать рекомендациям стилистов.

Аксессуары к розовому платью.

— В зависимости от фасона платья нужно выбирать все модные штучки и аксессуары. Например, с вещами серебристого цвета идеально сочетаются все платья розового цвета.

— Чтобы подчеркнуть изящную линию талии можно выбрать стильный и модный серебряный ремешок. Лучше отдавать предпочтение более широким фасонам, если вы хотите скрыть мелкие недостатки фигуры.

— Серебряный с розовым считается одном из самых стильных и модных сочетаний, позволяющий подчеркнуть очарование, нежность и легкость женской фигуры.

— Для создания нарядного и особенного образа розовое платье можно дополнять золотыми украшениями и аксессуарами. Это может быть сумочка с золотыми пайетками и туфли на высоких каблуках. При этом рекомендуется выбирать миниатюрные или маленьких размеров аксессуары, чтобы не перегрузить общий образ.

— Для создания романтического образа рекомендуется выбирать розовое платье из шифона, которое нужно дополнять только нежными и простыми аксессуарами. Это могут быть стильные шляпка или шарф нежных оттенков и цветов. Среди обуви нужно выбирать босоножки или модные балетки. Серебряные украшения с прозрачными камнями помогут подчеркнуть изящество женской фигуры.

Также по теме:  Как выбрать кигуруми?

— Для вечернего выхода розовое платье нужно дополнять украшениями из драгоценных металлов и камней. Например, идеальным решением будуть серебряные украшения и бриллианты.

Выбираем обувь к розовому платью.

— Черные туфли и розовое платье является классическим сочетанием, которое подходит, как для деловой встречи, так и для вечернего выхода. Для деловой встречи рекомендуется чорные туфли дополнить жакетом и сумочкой аналогичного цвета.

— Для романтического ужина или встречи с друзьями можно выбирать босоножки, балетки или любую другую обувь. Рекомендуется выбирать легкие и светлые оттенки, например, розовый, голубой или белый, в зависимости от нужного образа.

Голосуй звездами за статью!