Какие аксессуары подойдут к мятному платью?

myatnye_platia_2014_1aСегодня особую популярность набирают вещи и аксессуары мятного цвета и оттенка. Это особый цвет, который освежает образ и создает особое ощущение легкости. Поэтому все больше молодых женщин выбирают платья мятного цвета. При этом нужно помнить о модных и стильных аксессуарах, которые помогут лаконично завершить общий образ.

Рекомендации стилистов.

— Нежный мятный цвет идеально сочетается с атласными, шелковыми, шифоновыми тканями и кашемиром. Кроме того, мятный цвет идеальный сам по себе без использования декоративных элементов и стильных аксессуаров.

— Нужно быть очень осторожным с мятным цветом, чтобы не перегрузить общий образ избытком аксессуаров. Поэтому рекомендуется выбирать только платье мятного цвета и дополнять его аксессуарами других цветов и оттенков.

— Для создания романтического нежного образа рекомендуется мятное платье дополнять аксессуарами розового, лавандового и ванильного цвета стильными аксессуарами. Это идеальное и выигрышное сочетание оттенков и цветов.

— Если хотите создать образ в мятном стиле, то рекомендуется выбирать различные оттенки мятного цвета — от светлого до темного. Это позволит создать определенный контраст и расставить модные акценты.

— Сочетание белого с мятным оттенком беспроигрышный вариант для создания любого модного образа. Например, для работы можно мятного цвета платье дополнить белым жакетом. Для романтического вечера белой шляпкой или шарфом можно дополнить мятное платье. Для встречи с друзьями белой сумочкой и аксессуарами можно дополнить легкое шифоновое мятное платье.

Также по теме:  Стоковая одежда: преимущества и недостатки

— Украшения из натурального золота и драгоценных камней станут идеальным дополнением для создания вечернего элегантного образа.

Аксессуары к мятному платью.

— Для романтического вечера платье мятного цвета из шифона можно дополнить крупной бижутерией нежного белого, бежевого или розового оттенка.

— Для праздничного вечера или особого случая рекомендуется использовать натуральное золото и драгоценные металлы.

— Для создания ежедневного образа платье мятного цвета можно дополнять любыми стильными аксессуарами. Дополнить образ поможет объемная сумка яркого цвета и модные балетки.

— Для летних прогулок платье мятных оттенков можно дополнять красивой элегантной шляпкой и босоножками.

Голосуй звездами за статью!