Какие аксессуары подойдут к бирюзовому платью?

biryuzovoe-plate-2Сегодня на пике своей популярности находится бирюзовый цвет, как в одежде, так и в аксессуарах. Платье бирюзового цвета дает ощущение легкости, свежести и молодости. Это идеальный вариант для создания, как ежедневного модного, так и нежного романтического образа. Чтобы всегда выглядеть стильно и прекрасно нужно научиться подбирать правильно аксессуары и украшения к модному бирюзовому платью.

С чем носить бирюзовое платье?

— Чтобы подчеркнуть непринужденность и легкость образа рекомендуется модными белыми аксессуарами дополнять бирюзовое платье. Это идеальный вариант для романтического вечера. Например, это могут быть балетки, босоножки или туфли на высоком каблуке белого цвета. Кроме того, сумочка-клатч белого оттенка поможет лаконично завершить общий образ.

— Красные, зеленые, оранжевые аксессуары в сочетании с бирюзовым платьем помогут создать колоритный, смелый и оригинальный образ. Это идеальный вариант для современной модницы, которая стремится выделиться из серой массы. Здесь главное все аксессуары и украшения использовать только в одной цветовой гамме, чтобы выглядеть стильно и модно.

— Черный и бирюзовый цвет — это всегда выигрышное и классическое сочетание, которое идеально подойдет, как для деловой встречи, так и для вечернего выхода. Чтобы подчеркнуть изящество женской талии можно использовать тонкий лаковый ремешок черного цвета.

— Чтобы создать легкий романтический образ можно совместить шифоновое бирюзовое платье с балетками, сумочкой и шляпкой нежного бежевого оттенка.

Также по теме:  Как отличить подделку изумруда?

Украшения под бирюзовое платье.

— Аксессуары из темного золота станут идеальным решением к темно бирюзового оттенка туфель и сумочки.

— Золотой кулон или цепочка станут лучшим решением для длинного бирюзового платья. Это идеальный образ для вечернего выхода.

— Бирюзовые серьги прекрасно подойдут для комбинации белых и бирюзовых аксессуаров. Браслет из белого металла или цепочка помогут дополнить модный образ.

— Для создания делового образа нужно выбирать аксессуары и украшения черного цвета. Это могут быть крупные бусы, браслеты серьги из черного жемчуга.

— Украшения серебряных цветов и оттенков станут идеальным решением к туфлям, сумочке и шляпке аналогичных цветов. Это может быть, какие бижутерия, так и драгоценные металлы и камни.

Голосуй звездами за статью!