Какая мужская обувь в моде?

У каждого современного мужчины в гардеробе должно быть несколько пар обуви на все случаи жизни. Это конечно классика, удобная обувь для спорта, для особых случаев и прогулок с любимым человеком. Также обувь можно разделять по стилю и времени года. При этом обязательно нужно покупать только качественную мужскую обувь из натуральной кожи, замши, нубука или текстиля от ведущих производителей. Это будет гарантией стильного внешнего вида и комфорта при ношении. Далее рассмотрим модные тенденции 2018 года для мужчин.

Перфорация и разрезы

В этом сезоне модна мужская обувь с отверстиями и разрезами. Это прекрасный вариант для лета. Обувь позволяет пропускать воздух и обеспечивать комфортные ощущения во время носки. Кроме того, перфорация создает неповторимый внешний вид, подчеркивающий чувство стиля и элегантность современного мужчины.

Через отверстия в обуви просвечиваются носки, поэтому рекомендуется выбирать яркие цвета, например, под шарф или головной убор, чтобы создать стильный общий образ.

Отделка

Для особого случая можно смело выбрать обувь с ярким декоративным оформлением. В этом сезоне популярна замша, а также декорации в виде ярких цветов от красного до оранжевого. Подобрать обувь поможет общий стиль мужчины и цвет основной одежды. Главное, чтобы все гармонировало между собой и создавало единый стильный образ.

Яркие шнурки

Молодому и стильному поколению особенно понравятся яркие шнурки, которыми предлагают мировые дизайнеры украшать мужскую обувь разного стиля. Шнурки могут иметь практически любой цвет. Особенно эффектно смотрят красные шнурки на черном фоне, или салатовые — на белом. Другими словами каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант, а также ежедневно менять цвет шнурков в зависимости от стиля одежды и настроения. Яркие шнурки рекомендуют подбирать, как для классической, так и спортивной обуви.

Также по теме:  Как правильно выбрать берцы?

Летняя мужская обувь

В этом году дизайнеры предлагают широкий ассортимент обуви для современных мужчин, а именно слипоны, сандалии, эспандрильи из разных материалов и цветов. Такая обувь прекрасно сочетается с голубыми джинсами или белыми льняными брюками.

Кроме того, стоит выделить невероятный ассортимент цветов. Рекомендуется экспериментировать и выбирать туфли или сандалии необычных ярких оттенков, чтобы создать неповторимый общий образ.

Голосуй звездами за статью!