Какая коляска лучше: трансформер или 2в1?

Еще во время беременности нужно задуматься над выбором коляски для малыша, ведь после родов на это просто не будет времени и сил. Коляска должна быть прочной и функциональной, практичной и удобной, поэтому ответственно нужно отнестись к выбору. Лучшим решением будет купить детские коляски в Курске по привлекательной цене в магазине «Планета детства». Далее рассмотрим особенности и отличия колясок трансформеров и 2 в 1.

Основные преимущества колясок трансформеров

Для того, чтобы сделать правильный выбор сначала выделим плюсы колясок трансформеров, что делает их лучше, чем модели 2 в 1.

— В первую очередь нужно выделить низкую цену трансформеров, что является существенным преимуществом практически для каждого покупателя. Поэтому лучше купить трансформер, чем дешевую и сомнительного качества коляску 2 в 1.

— Также стоит выделить простоту и легкость при транспортировке. Трансформер можно легко сложить и поставить в любое место. Самое главное, что такие коляски очень просто перевозить в багажниках автомобилей или хранить на балконе для второго ребенка. Итак, малые габаритные размеры в сложенном виде можно отнести к плюсам моделей трансформеров. Автомобилистам рекомендовано выбирать именно трансформеры, чтобы можно было всегда взять с собой коляску.

— Удобство и комфорт при управлении на улице является еще одним преимуществом моделей трансформеров. Они более маневренные и лучше преодолевают препятствия. Также функциональная ручка позволяет везти коляску в разных направлениях, например, когда нужно защитить ребенка от сильного ветра или солнца. При этом коляски 2 в 1 не имеют такой возможности, придется тянуть их за собой, если нужна дополнительная защита ребенка от погодных условий.

Также по теме:  Почему ребенок плохо ест?

— Коляски трансформеры пользуются большей популярностью среди покупателей. Поэтому в будущем будет легче и быстрее продать коляску.

— Наличие переноски можно отнести к преимуществам. При этом переноска имеет небольшие габаритные размеры и вес, что облегчает транспортировку ребенка.

Купить коляску и крестильный набор в Курске по низкой цене можно в интернет-магазине «Планета детства».

Недостатки колясок трансформеров

Также модели трансформеры имеют недостатки, среди которых можно выделить:

— К сожалению, в таких моделях колясок невозможно сделать идеально горизонтальное положение спинки. Это существенный показатель, особенно для младенцев, которые должны спать в правильном положении. В этом случае выигрывают коляски 2 в 1, что имеют специальную люльку для младенцев, которую в любой момент можно снять.

— В большинстве случаев коляски трансформеры имеют больший вес, что может создать определенные дискомфортные условия для родителей. Все зависит от производителей. Поэтому выбирая коляски нужно обращать внимание на их вес, особенно жителям многоэтажных домов.

— Коляски 2 в 1 имеют привлекательный внешний вид. Все зависит от индивидуальных вкусов человека.

Источник: планета-детства.рф

Голосуй звездами за статью!