Какая вышка тура лучше?

4d2a18a71e033Если вы планируете проведение ремонтных работ или реконструкцию здания, то вам просто не обойтись без строительной вышки тура. Это крупная металлическая мобильная конструкция, которая состоит из большого количества функциональных секций. Весь ассортимент вышек тура можно посмотреть здесь.

Сфера использования.

С помощью вышки тура можно решить большое количество разнообразных задач. Вышку тура используют:

— Для эффективного проведения малярных, штукатурных, монтажных и других строительных работ, как внутри помещения, так и снаружи.

— Для проведения масштабных декоративных и отделочных работ, например, для возведения передвижных сценических и концертных площадок, развешивания рекламы.

Основные преимущества современных вышек тура:

— Легкий и простой монтаж;

— Отличная модульность;

— Великолепная мобильность;

— Надежность и прочность;

— Длительный срок эксплуатации.

Какая вышка тура лучше?

Среди всего представлено ассортимента вышек лучшим вариантом считается долговечная и прочная конструкция из стали. Именно такие вышки характеризуются надежностью, прочностью, безопасностью и долговечностью. Стальная конструкция имеет специальный защитный слой из полимерного материала. Такое покрытие защищает конструкцию от негативного воздействия факторов внешней среды. С помощью винтовых опор и стабилизаторов обеспечивается надежная фиксация на любой поверхности вышки.

Эксплуатационные характеристики вышек тура.

Формат ВСП.

Из стальных полых труб со специальным защитным покрытием производят вышки формата ВСП. Стальные трубы характеризуются отличной легкостью и прочностью. С помощью флажковых замков надежно фиксируются все элементы вышки.

Также по теме:  Зачем нужно проводить техническое обследование зданий и сооружений?

Модификация ПСРВ.

С помощью лестницы и гантелей сочетаются все детали металлической конструкции ПСРВ.

Серия УЛТ.

С облегченного стального профиля стандартно производят вышки серии УЛТ. Конструкции рассчитаны выдерживать преимущественно только равномерную нагрузку. Выпускаются с дополнительным цинковым слоем и полимерной порошковой окраской.

Вышка ТЕХНО.

Конструкция из прочного алюминия, который имеет специальное защитное покрытие от коррозии. Вышка оснащена дополнительной ламинированной фанерой, устойчивой к влаге. Настил имеет люк для удобного и комфортного подъема.

Можно сделать вывод, что стальная прочная конструкция, легкая в монтаже и передвижении является лучшим вариантом вышки тура.

Голосуй звездами за статью!