Какая вода нужна организму для хорошего здоровья?

водаБез воды невозможна жизнь на планете. В организме человека до 90% воды, поэтому она имеет жизненно важное влияние на здоровье людей. Свойства воды еще до конца не изучены. К сожалению не все люди имеют доступ к качественной питьевой воде. Отсюда масса болезней, которых в принципе можно избежать. Уже доказано, что вода способна аккумулировать информацию. Позитивная или негативная информация меняет структуру воды, что в результате отображается на здоровье человека. Структурированная вода содержится в человеческих клетках.

В водопроводной воде присутствуют вредные примеси. Водопроводные трубы также не делают вод лучше. Обрабатываемая химикатами вода теряет много полезных свойств. Чтобы человеческий организм ощутил пользу от воды, она должна быть качественной. Многие специалисты рекомендуют принимать очищенную структурированную низкомолекулярную воду.

Благодаря применению современных технологий удается искусственно структурировать воду. Из памяти воды удается убирать негативную информацию, а вместо нее образовываются новые кластеры. Этого удается достичь при использовании стаканов и кружек из наноматериалов. Ядерно-магнитный резонанс, используемый для ослабления кластерных связей, приносит ощутимый эффект в улучшении качества питьевой воды. На дно кружки монтируют биофотоны, которые формируют новую низкомолекулярную и гармоничную структуру воды. Почти втрое происходит уменьшения количества кластеров. Таким образом, удается стереть негативную информацию, содержащуюся в структуре воды до этого.

Структурированная вода приносит организму человека несомненную пользу. Согласно результатам многочисленных исследований ученых в этой сфере, такая вода способствует разжижению крови, предотвращается адгезия эритроцитов, улучшается подвижность кровяных клеток. Постоянное потребление структурированной воды приводит к укреплению иммунитета, улучшению самочувствия, сводятся к минимуму риски возникновения онкологических процессов.

Также по теме:  Как отличить подделку Contex ?

Кислород, питательные вещества быстрее и эффективнее поступают в клетки, а шлаки, продукты метаболизма, токсины быстрее выводятся из них. Самовосстановление организма – вполне природный процесс, но дополнительный толчок для этого не помешает. Для отличного здоровья и цветущего внешнего вида следует принимать воду их стаканов Хуашен.

Голосуй звездами за статью!