Для чего нужен Adobe After Effects?

Adobe After EffectsОсобенности работы в Adobe After Effects, и предназначение данного ПО.

На сегодняшний день на просторах интернет, и на таких носителях данный как ДВД диски, постоянно выпускается и продается масса фильмов. Но не многие знают о том, что для того, чтобы в конце получить качественный шедевр, необходимо потратить очень много своего времени, для того чтобы заснять видеоматериал, с которого в дальнейшем как раз-таки и будет монтироваться фильм, которые пользователь получает в конечном итоге.

Многие наверняка интересовались вопросом, о том, каким же именно образом создается масса самых разнообразных эффектов, которые можно наблюдать в готовом видеоматериале. Ответ на этот вопрос довольно простой. Для этого используется специальное программное обеспечение для нелинейного видеомонтажа. К которому, например можно будет отнести довольно функциональную и интересную программу под названием Adobe After Effects.

Благодаря использованию такого программного обеспечения, у человека который занимается видео монтажом, появляется масса возможностей по созданию спецэффектов, которые в дальнейшем будут использованы в анимированной графике, и создании качественных динамических изображений. В основном стиль оформления интерфейса данного программного обеспечения, очень похож популярному редактору фото, от данной компании, и также предоставляет пользователю массу инструментов, но которые уже можно использовать не только при обработке фото, но и при обработке отснятого видеоматериала.

Купить ПО можно тут http://www.softmart.ua/adobe/adobe-after-effects-cs6.html

К тому же к особо приятным функциям данного программного обеспечения можно отнести возможность автоматического создания базовых кадров, к которым в дальнейшем, можно будет без особого труда прикрепить массу видеоэффектов, и также очень часто используемую функцию деформации по сетке, которая позволит вам деформировать определенные сцены с вашего видео, аналогично графическим файлам.  Но одним из приятнейших особенностей, которые отличают данный продукт от других, является поддержка им сторонних плагинов, таких как например Mocha, которая представляет из себя дополнение, позволяющим без особого труда совершать слежение за видеоматериалом, и создавать сцены, с возможностью их легкого редактирования.

Также по теме:  Записать действия на экране? Это просто.

Но не смотря на то, что данная программа настолько функциональная, работать нормально она будет только на компьютере высокой мощности, и только на компьютерах, которые обладают предустановленным 64-битным процессором.

Голосуй звездами за статью!