Директ или адсенс что лучше?

images

Google AdSense – это бесплатная и легкая в использовании система, предлагающая издателям веб-сайтов зарабатывать деньги, размещая рекламные объявления в Google.

Каждый решает для себя, что ему выгодней использовать — Google AdSense или Яндекс.Директ. И та, и другая системы самые популярные и самые удобные. Ими пользуются веб — мастера по всему миру. Узнать, что же приносит большую выгоду, можно систематически отслеживая статистику.

У AdSense, в отличие от Директа, более понятный интерфейс, возможность продвижения сразу нескольких блоков рекламы и добавления более 200 каналов. Но свои заработанные деньги вы будете долго ждать и обналичивать. Но зато у Яндекс.Директ лучшая служба поддержки, доходы не уступают АdSense, легкий вывод средств, но вы не сможете узнать какой сайт приносит больший доход, баннеры только вертикальные и добавлять можно только один блок рекламы.

images (1)

Если основная аудитория на сайте жители СНГ, то лучше выбрать сервис Яндекс.Директ. Ну а если сайт англоязычный больше подойдет Google Adsense.

Также по теме:  Как войти в Adsense?
Голосуй звездами за статью!