Гнется ли айфон 6?

imagesВ последние дни не на шутку разгорелся скандал вокруг новинки iPhone 6 Plus от компании Apple, из-за его чудо гибкости, который перерос в настоящую сенсацию. Действительно ли гнется новый смартфон? Попробуем на этот вопрос ответить дальше.

После многочисленного количества экспериментов и тестирований над новым айфон 6 были установлены следующие детали:

— На свойство гнуться не влияет корпус смартфона, изготовлен из прочного и качественного алюминия;

— Стальные ребра, которые прячутся в середине корпуса, обеспечивают аппарату жесткость и гибкость;

— Только в определенном месте вдоль оси может сгибаться iPhone 6, приблизительно под кнопками управления;

— Смартфон гнется, но при этом нужно иметь определенную меру, чтобы не переусердствовать и не сломать аппарат.

— Чтобы правильно согнуть новинку необходимо нажать в определенном месте примерно посередине алюминиевого корпуса, не прикладывая, при этом, сильной физической силы, чтобы не повредить сам механизм.

С самого начала идея гибкости создателями айфона 6 была основана для улучшения его эксплуатационных свойств. Такой положительный момент смартфона рассчитан на хранение его в переднем кармане джинсов, чтобы во время ходьбы пользователь не чувствовал дискомфорт и не смог случайно повредить устройство.

Но, как показывают тесты, гибкость нового смартфона не смогла существенно улучшить эксплуатационные характеристики и, как утверждают сами пользователи, что от использования гибкой новинки не произошло кардинальных изменений в их жизни. Поэтому можно смело сказать, что гибкость iPhone 6 Plus никоим образом не влияет на его функциональные свойства, но в свою очередь привлекает восторженные взгляды любителей новейших технологий. Все-таки, стильный дизайн и новые возможности быстро сделали новинку довольно популярной в наше время. Это можно у видеть на полках магазинов, с которых моментально продаются гибкие айфоны 6 от компании Apple.

Также по теме:  Стоит ли покупать айфон 6?

 

Голосуй звездами за статью!