Где посмотреть первый сезон Аватара?

400px-%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80_%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0_%d0%be%d0%b1_%d0%b0%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5_%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%b6%d0%b8Сериал Аватар пользуется большой популярностью в мире, как среди взрослых, так и детей. Этот мультипликационный фильм выполнен в стиле аниме, впервые появился на экранах в 2005 году. Первая часть получила название «Легенда о Корре». Сегодня легко и просто смотреть первый сезон Аватара на injook.com онлайн бесплатно без регистрации.

Сюжет.

Сначала нужно выделить четыре главные нации, вокруг которых происходят главные события в сериале. Это нация огня, воды, воздуха и земли. При этом наш главный герой Аватар имеет уникальные способности и может управлять четырьмя стихиями. Именно на него возложена главная миссия примирить четыре нации и избежать войны.

Однажды не удалось избежать войны, которую начала нация огня. Только Аватару удалось остановить вражды между народами. Когда люди нуждалась в наибольшей помощи и поддержке наш главный герой просто исчезает. Поэтому теперь спасти землю от вражды должны отважные воины из племени воды во главе с магом Аангом. Только они способны вернуть в мире равновесие.

Каждая серий захватывает зрителей интересным сюжетом и новыми приключениями отважных воинов, главной задачей которых является восстановить мир на земле.

Подход к работе.

Восточная философия и азиатская культура были взять за основу при создании мультсериала Аватар в стиле аниме. Создатели досконально разбираются в китайской философии, буддизме и даосизме и смогли максимально точно воссоздать все это на экране.

Также по теме:  Что скрывает в себе 3-й сезон сериала Зайцев+1?

Кроме того, главные герои мастерски владеют боевым искусством, например, гунг-фу. Все движения воспроизведены максимально точно и досконально. Также в рисунках можно проследить японские и американские нотки.

Сценарий.

В первую очередь сериал был ориентирован на детскую аудиторию. При этом критики смогли заметить, что в мультипликационном фильме Аватар поднимаются взрослые вопросы.

Так в сериале затрагиваются проблемы социального неравенства, геноцида, расизма, неблагополучных семей, любви и дружбы. Все эти вопросы искусно замаскированные в удивительном мире магии. Мультфильм помогает молодому поколению правильно расти и развиваться, с другой стороны смотреть на мировые проблемы. Поэтому рекомендуется смотреть все сезоны Аватара онлайн совершенно бесплатно без регистрации ,как детям, так и взрослым.

Голосуй звездами за статью!