Где отдохнуть в Абхазии?

Чтобы сэкономить и при этом с пользой провести отпуск рекомендуется ехать на курорты Абхазии. Максимально комфортные условия, развлечения и отдых на любой вкус, привлекательные цены приятно удивят каждого туриста. Узнать больше, где отдохнуть в Абхазии недорого можно на сайте На-Юге ру. Далее более подробно рассмотрим популярные курорты Абхазии.

Отдых в Абхазии летом

Большинство туристов выбирают курорты Абхазии не только, чтобы отдохнуть и набраться сил на целый год, но и оздоровиться. Воздух наполнен целебными солями и йодом, что положительно влияет на работу важных органов и систем. Особенно эффективно лечить заболевания верхних дыхательных путей и нервной системы на курортах Абхазии.

Доступен широкий ассортимент лечебных санаториев, баз отдыха, гостиниц и частных домов на любой вкус и кошелек. Чтобы сэкономить, лучше всего арендовать жилье в частном секторе.

В летний период можно понежиться на чистых пляжах и искупаться в Черном море, посетить достопримечательности и просто насладиться живописной природой. Доступен, как расслабляющий пляжный, так и активный экскурсионный отдых.

Забронируйте номер в поселке Кучугуры в гостевых домах без посредников быстро и удобно на На-Юге ру.

Отдых в Абхазии зимой

Даже в зимний период лучшие курорты Абхазии гостеприимно приглашают каждого туриста. Именно в это время увеличивается количество притока туристов. К особенностям можно отнести практически полное отсутствие плохой погоды, что позволяет получить максимум пользы от отдыха.

Также по теме:  Чем хороши горнолыжные курорты России?

Также довольно редким явлением является снег и пониженные температуры, что позволяет брать с собой минимальное количество теплых вещей. Так же, как и летом в зимнее время можно приезжать в Абхазию на лечение, например, в серных источниках. Кроме того, наблюдается падение цен на отдых и на аренду жилья в частном секторе. Так можно легко арендовать гостевой дом.

Гагра

Один из популярных курортов через стабильный климат, комфортные условия для отдыха и лечения является Гагра. С середины весны до поздней осени длится пляжный сезон, что позволяет отдыхать семьям с детьми. Чистые пляжи, теплое море, развлечения и отдых на любой вкус. Для молодежи открыты ночные клубы, а для детей — водные аттракционы. Можно прогуляться по эвкалиптовой аллеи и посетить достопримечательности.

Новый Афон

Всем любителям интересного экскурсионного отдыха стоит посетить волшебный Новый Афон. Именно здесь сосредоточено невероятное количество памятников архитектуры. Кроме того, природные пейзажи завораживают с первой минуты каждого туриста. Идеальный вариант для семейного отдыха особенно в летний период, в сезон апельсинов и мандаринов.

Пицунда

Еще один курортный городок, который находится недалеко от Гагр. Это тихое и спокойное место с буйной растительностью, галечными пляжами и ласковым морем. Сюда едут отдыхать и оздоровиться семьи с маленькими детьми. Также прекрасный вариант для старшего поколения и людей, которые просто хотят отдохнуть от городской суеты. Комфортные условия и низкие цены приятно удивят каждого туриста.

Также по теме:  Почему стоит поехать в Сингапур?

Кучугуры

В заливе Азовского моря находится живописный поселок Кучугуры. Прекрасный вариант для отдыха и оздоровления всей семьей. Тихий городок поможет набраться сил на целый год и отдохнуть от шумного мегаполиса. Доступное жилье эконом класса с комфортными условиями проживания. Можно арендовать гостевой дом, чтобы отдохнуть семьей с детьми или веселой компанией.

Источник: na-yuge.ru

Голосуй звездами за статью!