Где можно найти свежие новости Смоленска?

untitledУже долгое время успешно осуществляет свою деятельность в интернет сети независимый нового формата русскоязычный портал новостей Смоленск 2.0. На ресурсе новостей полностью отсутствуют модераторы, поэтому самими участниками осуществляется управление сайтом, где можно легко комментировать, добавлять и голосовать за новостями.

На портале новостей Смоленской области каждый найдет для себя только свежие и актуальные новости, интересное общение с новыми друзьями на любые доступные темы. Ежедневно сайт пополняется актуальными новостями, которые автоматически дополняется комментариями и оценками от постоянных посетителей сайта. Теперь каждый сам может решать о судьбе своей новости, которая может попасть в рейтинг лучших на главной странице.

При этом каждый может стать, творцом портала новостей, добавляя свежие новости, участвуя в голосовании и комментировании новостей своих друзей и знакомых.

Как пользоваться порталом Смоленск 2.0?

Чтобы получить возможность выставлять на портале свежие новости, оставлять комментарии и участвовать в голосовании необходимо пройти простую процедуру регистрации. Для этого нужно на странице создания аккаунта заполнить все обязательные поля такие, как логин, электронная почта и пароль. Желательно запомнить все личные данные, чтобы в следующий раз была возможность беспрепятственного доступа к порталу новостей.

У каждого пользователя, который регистрируется на сайте новостей, автоматически появляется личный профиль, который могут видеть все остальные посетители сайта. Кроме того, на личной странице находятся статистические данные о количестве написанных комментариев, выставленных новостей и другая полезная информация. Также всегда можно по желанию изменить свой профиль. Например, добавить оригинальный аватар и имя, также добавить интересную информацию о себе.

Также по теме:  Чтоб работу сделать в срок - Покупайте мотоблок!

По желанию каждый посетитель портала новостей может посмотреть портфолио другого пользователя, а также узнать всю полезную информацию о нем.

Как осуществить поиск по сайту?

Портал новостей имеет удобный интерфейс, который позволяет найти всю необходимую информацию, например, расписание автобусов в Смоленске, которое постоянно обновляется. Также на главной странице можно найти доступные категории, в которых находятся свежие и актуальные новости. Кроме того, чтобы быстро найти нужную информацию можно воспользоваться полем для поиска, в которое необходимо ввести ключевое слово.

Как опубликовать новость на портале Смоленск 2.0?

Каждый пользователь портала новостей может самостоятельно добавлять свежие новости, для этого придуманы удобные опции, которые позволяют быстро размещать актуальную информацию на сайте. Кроме того, к каждой новости можно добавлять любые фотографии данной тематики.

Также есть возможность комментировать или голосовать за любую другую новость каждого пользователя портала новостей. Это позволяет находить новых друзей и собеседников в интернет сети.

Каждый активный участник портала новостей за свои действия, такие как добавление новостей и голосования получает баллы. При наличии неактуальных новостей или низкого уровня баллов все новости и комментарии участника автоматически удаляются. Такая система позволяет на сайте хранить только свежие и актуальные новости,  а также комментарии. Это увеличивает рейтинг самого пользователя и портала новостей. Поэтому каждый посетитель сайта старается оставить для своих друзей и знакомых только полезную и нужную информацию в виде новостей. Чтобы стать творцом свежих новостей нужно просто зарегистрироваться на портале Смоленск 2.0.

Также по теме:  Какие гаражные ворота лучше?

Источник: smolensk2.ru

Голосуй звездами за статью!