Где купить кеды AND1 или Forester?

Цените комфорт, качество, практичность, привыкли покупать только стильную обувь от признанных мировых лидеров? Тогда, добро пожаловать в магазин kedoff.net. Толькоздесь высможете приобрестикачественную обувь из последних коллекций мировых брендов.Мокасины, туфли, сникерсы, слиперсы, сапоги, ботильоны, босоножки и это только малая толика всего ассортимента.На страницах магазина даже самый требовательный покупатель найдет то, что ему по вкусу.

Присматриваете пару качественной и эксклюзивной обуви для осенних будней?В нынешнем сезоне в тренде непринужденный городской casual, и его яркие представители сникерсы, кеды, мокасины, кроссовки. Купить кеды от ведущих мировых производителей, на самых выгодных условиях можно в магазине kedoff.net .

Сегодня ассортимент kedoff.netпополнился новыми брендами. Давайте знакомиться — AND1 и Forester.

Кеды AND1Американский бренд AND1 был основан в 1993 году, и в начале своего пути занимался исключительно пошивом специальной обуви для баскетболистов. Сегодня – этот производитель получилпризнание по всему миру не только от игроков NBA, но и от подростков, тинейджеров, хипхоперов, спортсменов, и просто людей, занимающих активную жизненную позицию.Коллекция 2013–2014 года насыщенаяркими расцветками и оригинальным дизайном высоких( hi-top) и низких( lowtop) кроссовок.Обувь and1 – это непросто практичные, качественные спортивные модели, это мировоззрение, сочетающеев себе футуристичный дизайн и неординарность во всем. Шьется весь модельный рядобуви бренда только из износоустойчивых,«дышащих», синтетических материалов. Специальная пластиковая вставка TPU надежно фиксирует стопу, исключая риск травм, особенно у людей, занимающихся спортом. Моделируется обувь с соблюдением всех анатомических характеристик стопы, именно поэтому она обеспечивает максимальный комфорт своему владельцу.

Также по теме:  Чем хороши итальянские босоножки?

Украинская торговая марка forester, как вспышка молнии озарила отечественную фэшн индустрию, это и неудивительно, ведь обувь этого бренда соответствует европейским стандартам качества пошива и шагает в ногу с современными модными тенденциями.   Модельный ряд разрабатывают амбициозные, креативные,молодые дизайнеры со всего мира. Именно поэтому бренд Forester стал столь востребованным не только на Украине, но и далеко за ее пределами.

Кеды ForesterВ чем же секрет такой мегапопулярности? Все очень просто, разработчики обуви соединили,ультрасовременный дизайн, комфорт, практичность, функциональностьс умеренным ценообразованием.Forester– это качественная всесезонная обувь для всей семьи.Угги, полуботинки, тимберленды, кеды, тапочки и сапоги, сшитые по итальянским лекалам,только из натуральных материалов — кожи, замши, нубука и натуральной овчины обязательно станут изюминкой любого образа.Вся продукция выпускается только за рубежом, сегодня производственные мощности предприятия находятся в Италии, Турции, Португалии и Польше.

Окунитесь в мир красивой и качественной обуви вместе с kedoff.net.

 

Голосуй звездами за статью!