В чем уникальность стеклопакетов Ensbor?

imagesНа сегодняшний день уверенно лидирующие позиции на рынке стеклопакетов занимают мультимедийные системы Ensbor, характеризующиеся отличными эксплуатационными качествами. В зимний период такие стеклопакеты отлично сохраняют тепло, надежно защищают от ветра и влаги, а также сохраняют приятную прохладу в летний период. Именно для зон с непредсказуемым и суровым климатом, который характеризуется резкими перепадами температуры и неблагоприятными погодными условиями были созданы многофункциональные стекла.

Основные преимущества стеклопакетов Ensbor.

Каждое, кто для своего дома выберет данные стеклопакеты, то одновременно получит следующие преимущества:

— Отличное энергосбережение является главным преимуществом стеклопакетов. На уровне 0.7 м2С / Вт находится коэффициент сопротивления теплопередачи. То есть другими словами в два раза уменьшается теплоотдача данных стеклопакетов по сравнению с обычными металлопластиковыми окнами. Это позволяет создать настоящую комфортную и уютную обстановку в каждом доме.

— Стеклопакеты отлично защищают помещение от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Тепловая солнечная энергия полностью отражается благодаря уникальному напылению серебра на поверхности. Это позволяет в летнюю жару избежать перегревания мебели.

— Большая часть ультрафиолетового излучения блокируется благодаря уникальной структуре EnSmart. Это позволяет сохранить в квартире все первоначальные цвета и привлекательный внешний вид.

— Отличная светопропускная способность. Стеклопакеты способны в летнюю жару отлично сохранять прохладу в помещении, и при этом обеспечивать максимальное освещение комнаты с помощью солнечных лучей. Такая способность делает стеклопакеты лидерами среди стандартных видов окон.

Также по теме:  Деревянный или кирпичный дом: какой лучше?

— Кондиционирование и экономия на отопление. Выбирая данный вид стеклопакетов каждый потребитель, получает двойную экономию: прохладный воздух в летнюю жару, а также комфорт и уют в зимние месяцы. Наиболее экономным решением такие окна будут для тех, у кого окна размещения на солнечной стороне.

— В краевых зонах стеклопакета повышается коэффициент сопротивления теплопередачи при использовании пластиковой дистанционной рамы. Это обеспечивает защиту от выпадения конденсата. При этом происходит повышение энергостойкости окон от негативных воздействий влаги и конденсата.

Секрет защиты от солнечных лучей.

С помощью специальной обработки стекла окон возникают их уникальные возможности такие, как устойчивость к солнечным лучам и их отражающая способность.

Варианты отделки стеклопакетов.

— Для производства стеклопакетов используют предварительно окрашенные стекла в зеленый, голубой или бронзовый цвет. Такие действия обеспечивают отличное пропускания солнечного света и при этом обеспечение полного поглощения тепловой энергии в виде инфракрасных лучей. Кроме того, толщина состав позволяет регулировать пропускную способность стеклопакета.

— Использование специального покрытия, в состав которого входят драгоценные металлы и оксиды металлов. Это обеспечивает отличную отражательную способность стеклянной поверхности.

— Пленка с лавсановой основы клеиться на стеклянную поверхность. Она обладает способностью поглощать и отражать ультрафиолетовые лучи. При этом обеспечивать максимальное освещение помещения.

Теплоизоляция.

Уникальность стеклопакетов Ensbor заключается в отличном хранении тепла внутри помещения в период зимних холодов, и при этом в летний период приносить приятную прохладу в дом.

Голосуй звездами за статью!