В чем преимущества розеток и выключателей Werkel?

werkelПродукция от шведской компании Werkel пользуется большой популярностью в мире из-за безупречного качества, неповторимый дизайн и доступные цены. Широкий ассортимент, функциональные возможности и отличные технические характеристики делают электроустановочные изделия Werkel одними из лучших в мире. Купить розетки и выключатели Werkel можно на сайте официального дилера в Москве. Далее рассмотрим особенности и преимущества продукции от шведского производителя.

Выключатели Werkel

Для того, чтобы создать атмосферу роскоши и презентабельности в помещении рекомендуется использовать розетки от шведского производителя. Так в одном механизме можно поместить целый блок. Производитель предлагает широкий ассортимент цветов и форм, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант, учитывая дизайн интерьера.

Выключатели Werkel могут в дистанционном режиме осуществлять управление освещенностью, а также подсвечивать отдельную зону в помещении. Это «умные» выключатели, которые подходят для современных и активных людей, что стремятся создать свою жизнь максимально комфортной и удобной.

Кроме того, выключатели довольно легко найти в темноте из-за наличия легкой подсветки синего оттенка. Выключатели имеют хорошую мощность, поэтому способны выдерживать достаточно большую цепь освещения.

Розетки Werkel

Ведущий производитель предлагает широкий ассортимент розеток, которые могут быть, как классическими, так и коммутационными. Последние еще можно назвать «умными» розетками, которые бывают следующих видов:

— Модели для телевидения. Могут быть проходными или конечными. Позволяют передавать сигналы различного назначения, а также защищать сеть от перегрузки и помех.

Также по теме:  Где используется базальт?

— Также существуют телефонные розетки. Они позволяют обеспечить надежное соединение аппарата с телефонной сетью. Могут быть, как совмещенными, так и одинарными. Первые могут подсоединяться к розетке для компьютера.

— Производитель предлагает модели розеток для компьютерной техники. На рынке доступны одинарные, двойные или совмещенные варианты, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант.

— Для подключения акустической системы компания предлагает специальные розетки для акустики.

Основные преимущества

— При производстве используются качественные расходные материалы, передовые технологии и инновационные методы. Именно поэтому розетки и выключатели Werkel отвечают всем стандартам качества и безопасности. Продукция сертифицирована, что является гарантией для покупателя.

— Идеальный вариант для российских домов, а также легкость и простота при монтаже.

— Компания использует металл, пластик и стекло, что позволяет представить широкий ассортимент розеток и выключателей на любой вкус. Так легко можно подобрать лучшую модель к любому дизайну интерьера.

— Доступные цены на весь ассортимент шведских розеток и выключателей, которые максимально удовлетворят потребности каждого покупателя.

Голосуй звездами за статью!