В чем преимущества прицелов EOTech?

golograficheskiy-pricel-eotech-hybrid-i-exps3-4-3-h-kratnyy-uvelichitel-g33-sts-komplekt-65-moa-ring-with-4-1-moa-dots-hhs1_0-500x500Сегодня, как среди гражданских владельцев оружия, так военных спецподразделений большой популярностью и востребованностью пользуются коллиматорные прицелы. Такие устройства можно устанавливать на дробовик, карабин, винтовку и даже пистолет. Кроме того, особой популярностью пользуется прицел eotech через множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Основные преимущества прицелов EOTech.

Сегодня прицелы EOTech считаются одними из лучших в мире из-за обилия существенных преимуществ. Ведущие военные и охотники во всем мире для своего оружия выбирают именно такие прицелы через следующие существенные различия:

— Данный прицел можно настраивать на нужном расстоянии для глаза. Кроме того, его можно легко настроить в соответствии с индивидуальными характеристиками определенного вида оружия. Другими словами данный прицел можно отнести к универсальному виду.

— Прицел легко можно использовать для любого типа оружия. Это может быть гладкоствольное или нарезное.

— Максимально доступное поле зрения обеспечивает голографический прицел. Практически незаметными являются контуры экрана прицела, что позволяет сосредоточиться на объекте с помощью двух глаз стрелка. Кроме того, это дает возможность полностью контролировать ситуацию.

— Уникальное строение прицела позволяет легко найти нужную цель и полностью держать ее под контролем. Это делает прицел актуальным и востребованным среди ведущих охотников.

— Кроме того, прицел также позволяет для увеличения дистанции использовать дополнительные устройства, например, сменный увеличитель. Данное устройство позволяю приближать объект в три раза.

Также по теме:  Когда лучше ловить рыбу? График клева рыбы.

— В одной плоскости происходит изображение расположения прицельной марки и цели. Это позволяет полностью избежать параллакса. Кроме того, независимо от угла наблюдения цели есть возможность делать точный выстрел.

— Прицел изготавливается с использованием современных технологий, прогрессивных методов и расходных материалов, это позволяет создавать безупречного качества конечную продукцию. Прицел имеет уникальное стекло, что не запотевает и не мешает нормальному обзору объекта.

— Отличная устойчивость к негативным факторам внешней среды. Прицел легко выдерживает, как высокие, так и низкие температуры, негативное влияние воды.

— Прицел защищен от механического воздействия благодаря наличию металлического корпуса.

— Отсутствие параллакса и ограничения по калибру оружия.

Голосуй звездами за статью!