В чем преимущества лазерной эпиляции для мужчин?

Man Receiving Laser Hair Removal TreatmentЛазерная эпиляция пользуется особой популярностью среди женщин. При этом мужчины также имеют уникальную возможность избавиться навсегда от нежелательных волос. Это может быть практически любой участок кожи, если для этого нет никаких противопоказаний. Салон красоты «Визави» предлагает лазерную эпиляцию для мужчин в СПб по доступной цене, что максимально удовлетворит потребности каждого клиента.

Особенности лазерной эпиляции.

Сегодня можно выделить несколько видов эпиляции, которые имеют свои особенности и преимущества. Однако наибольшей популярностью пользуется лазерная эпиляция. Она характеризуется высоким уровнем эффективности.

Во время процедуры лазер оказывает влияние на волосяную луковицу, постепенно разрушая ее. При этом воздействие осуществляется только на волосы, не повреждая кожный покров.

Перед процедурой обязательно нужно пройти консультацию у косметолога, который определит тип и структуру волос. Это позволяет выбрать оптимальный режим лазерного воздействия. В каждом конкретном случае выбирается количество необходимых процедур и интенсивность лазерного воздействия, чтобы получить максимально качественный конечный результат.

Записаться на прием онлайн можно на сайте студии красоты у Большевиков, которая предлагает широкий спектр косметологических услуг по доступной цене.

Преимущества лазерной эпиляции для мужчин.

Лазерная эпиляция имеет существенные преимущества, как для женщин, так и для мужчин.

— Лазерная эпиляция позволяет навсегда избавиться от нежелательных волос. Для этого нужно пройти несколько процедур. Все зависит от типа и структуры волос, а также индивидуальных особенностей организма человека. С каждой процедурой замедляется рост волос и в конечном итоге полностью прекращается.

Также по теме:  Свадебный макияж: что следует знать невесте?

— Процедура проходит практически безболезненно для пациента. Кроме того, используют специальные гели и спреи, чтобы сделать эпиляцию максимально комфортной для человека.

— Как уже говорилось выше, лазерный луч действует непосредственно на волосяную луковицу, поэтому является абсолютно безопасным для здоровья человека.

— Можно навсегда забыть о бритье, раздражение кожи и врастание волосков.

— Стоимость процедуры дешевле по сравнению с другими методами эпиляции волос.

Недостатки лазерной эпиляции.

Конечно, могут быть определенные противопоказания. Это преимущественно заболевания кожи, которые не позволяют проводить эпиляцию. Поэтому обязательно нужно пройти консультацию у косметолога, который даст ответы на все важные вопросы.

Также стоит выделить продолжительность процедуры. Нужно несколько сеансов, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос. Количество сеансов зависит от индивидуальных особенностей организма конкретного человека.

После процедуры нельзя загорать. Также может появиться легкое покраснение. Поэтому обязательно нужно соблюдать все рекомендации косметолога.

Мужчины преимущественно имеют волосы более плотной структуры, поэтому требуется большее количество сеансов, чтобы избавиться от нежелательной растительности навсегда.

На каких зонах можно делать лазерную эпиляцию?

По сравнению с женщинами у мужчин большая часть тела покрыта волосами. Поэтому можно проводить лазерную эпиляцию практически на любой части тела, если для этого нет никаких противопоказаний. Это может быть лицо, грудь и спина, а также интимные места.

Источник: http://vizavi-salon.spb.ru

Голосуй звездами за статью!