В чем преимущества кредита на время продажи квартиры?

kredit-pod-zalog-kvartiryi1В жизни довольно часто случаются непредвиденные ситуации, требующие решения с помощью определенной суммы денег. В таких случаях люди обращаются за помощью к кредитным организациям. Сегодня доступен новый вид услуг, а именно кредит на время продажи квартиры, что имеет множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Что такое кредит на время продажи квартиры?

Сегодня на рынке недвижимости можно найти большое количество предложений. Другими словами люди продают, как новые, так и старые квартиры. При этом достаточно часто трудно продать выгодно квартиру на вторичном рынке. Этот процесс требует времени и денег. При этом у каждого продавца недвижимости есть уникальный шанс получить кредит на период продажи квартиры и автоматически погасить его после успешного оформления договора купли-продажи. Не нужно ждать покупателя, когда можно получить нужную сумму в кредит уже сейчас. Это существенное преимущество, что делает новый вид кредитования популярным в наше время.

Также можно оформить кредит под залог комнаты на максимально выгодных условиях сотрудничества. При этом владелец автоматически во время кредитного договора может использовать комнату согласно своим потребностям. Сумма кредита равна стоимости комнаты на рынке недвижимости. Также стоит выделить выгодные проценты по кредиту, которые доступны каждому владельцу недвижимости. Такой кредит позволяет быстро решить все финансовые проблемы.

Основные преимущества кредита на время продажи квартиры.

— В первую очередь не нужно долго ждать, а также тратить время и деньги на поиск потенциального покупателя, если нужную сумму можно получить немедленно. При этом период кредитования автоматически совпадает с периодом на поиск покупателя недвижимости.

Также по теме:  Как заработать на android смартфоне?

— Квартира автоматически выставляется на продажу, а нужную сумму за нее можно оформить в кредит на максимально выгодных условиях сотрудничества.

— Кроме того, компания, что выдает кредиты, автоматически заинтересована в быстрой продаже недвижимости, чтобы владелец мог быстрее погасить задолженность по кредиту. Иными словами оказывается квалифицированная поддержка и помощь в поиске потенциальных покупателей.

— Квартира выступает в качестве залога по кредиту. При этом период кредитования может быть неограниченным, пока собственник не продаст недвижимость.

— Полностью отсутствуют скрытые комиссии, платежи и штрафные санкции, если владелец недвижимости захочет досрочно погасить кредит.

— Квартира, что находится в продаже, оценивается и устанавливается ее рыночная стоимость. На основе реальной рыночной стоимости выдается сумма в кредит.

— В максимально короткие сроки оформляется кредитный договор, после чего владелец недвижимости автоматически получает всю сумму на руки.

— Возможность получения большой суммы в кредит.

— Индивидуально, учитывая состояние недвижимости и ее стоимость, рассчитываются проценты по кредиту. При этом их величина доступна и выгодна для каждого владельца недвижимости.

— Не нужно ждать заключения договора купли-продажи недвижимости, когда нужную сумму можно получить уже сегодня.

— Кроме того, не нужно также снижать цену на недвижимость, чтобы быстрее найти покупателя. Наоборот, с каждым годом недвижимость только растет в цене. Поэтому выгодно взять кредит и дорого продать квартиру.

Также по теме:  Как отличить подделку 5000 рублей?

— После продажи квартиры можно автоматически погасить кредит.

— Подать заявку на оформление кредита можно через интернет на сайте специализированной компании.

— Квалифицированные специалисты всегда готовы каждому помочь оперативно оформить кредит под залог недвижимого имущества.

Источник: capcredit.ru

 

 

Голосуй звездами за статью!