В чем преимущества кожаного дивана?

untitledПризнаком достатка и изысканного вкуса всегда была красивая и добротная мебель из натуральных материалов. Диваны из натуральной кожи играют особое место в формирование высокого статуса и имиджа. Не только привлекательной частью интерьера, но и практичной, и удобной вещью служит качественная мягкая мебель в холле, гостиной или офисе. Способность никогда не выходить из моды, длительный срок службы и универсальность являются главными преимуществами кожаных диванов. Сегодня легко и просто можно купить кожаный диван высокого качества по доступной цене от компании ООО «Пинскдрев Мебель»

Стильный дизайн.

Диван из натуральной кожи создает атмосферу непревзойденного утонченного стиля в любом помещении. Кроме того, такая вещь подчеркивает статус и престиж своего владельца в обществе. Диван из натуральной кожи станет центром внимания в любом помещении. Кроме того, он не требует дополнительного оформления и может существовать, как самостоятельная полноценная и непревзойденная вещь любого интерьера.

Роскошь.

Центральным предметом любого интерьера является кожаный диван. Он подчеркивает солидный статус хозяина дома, создает неповторимый уют, а также привлекает особое внимание всех гостей.

 Экологичность.

Экологически чистым способом осуществляется обработка кожи без использования анилиновых красителей и токсических средств. По специальной технологии осуществляется окраска, которая сохраняет все уникальные свойства кожи: не затрагивает фактуру, оставляет открытыми поры и сохраняет уникальный рисунок кожи. Можно почувствовать приятное тепло, если провести по нежной коже правильно обработанного дивана.

Также по теме:  Каким должно быть компьютерное кресло?

Легкий уход.

По сравнению с диваном из ткани кожаный вариант не притягивает к себе грязь и пыль. Достаточно использовать влажную тряпку и пылесос для чистки кожаной мебели. С помощью губки смоченной в мыльной воде очищаются пятна. Натуральная кожа обрабатывается специальными материалами, которые отталкивают грязь и надолго сохраняют красивый цвет и текстуру.

Как определить качество обивки из кожи?

Достаточно провести несколько тестов, чтобы определить качество натуральной кожи:

— Если кожа на ощупь нежная, гладкая и упругая, то она окрашена и изготовлена ​​по всем стандартам.

— Присядьте на несколько минут на диван. На его поверхности не должна оставаться вмятина.

— Рассматриваем обивку. Вы четко должны видеть фактуру кожи, в противном случае окрашивания проведено некачественно.

Голосуй звездами за статью!