В чем преимущества гостиниц возле аэропорта?

imagesБольшинство те, кто отправляется в путешествие, сталкивается с проблемой выбора качественного отеля возле аэропорта. Такая необходимость часто возникает, когда аэропорт находится далеко от города, ранний вылет или длинная стыковка между рейсами. Всем требованиям качественного и комфортного сервиса соответствует отель возле Домодедово, который расположен всего в 500 метрах от пассажирского терминала аэропорта. Такое уникальное местоположение, оптимальное соотношение качества и цены, а также высокий уровень сервиса создают прекрасные условия для отдыха во время путешествия.

Для удобства каждого клиента постоянно курсирует бесплатный микроавтобус между аэропортом и отелем. Кроме того, есть возможность онлайн бронирование номеров с моментальным подтверждением заказу. Гостиницы у аэропорта имеют множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Удовлетворение всех потребностей каждого клиента.

Как известно, в аэропорт приезжают гости из разных уголков мира, в любое время суток, которые стремятся поселиться в комфортном и уютном отеле вблизи аэропорта. Это в первую очередь должен учитывать каждый отель международного класса, такой как «Аеромотель».

При этом следует учитывать особенности обычаев и культуры всех гостей из разных стран. Для этого нужно обеспечить всех жильцов разнообразным меню, которое бы максимально удовлетворяли всех их потребности и пожелания.

Непрерывность работы.

В любое время суток гости приезжают и уезжают из отеля. Поэтому весь персонал должен работать круглосуточно и удовлетворять все потребности каждого клиента. Это является существенным преимуществом отеля возле аэропорта. Например, «Аероотель» предлагает разнообразные завтраки, каждому гостю начиная с 4:00 утра, которые продолжаются почти до полудня. Шведский стол позволяет каждому гостю выбрать любимое блюдо и насытиться вкусным завтраком перед путешествием. Также есть возможность взять завтрак с собой в удобном ланч-боксе.

Также по теме:  Как провести отпуск за границей и извлечь пользу от поездки?

Бронирование билетов на самолет.

Отель у аэропорта дает возможность каждому гостю с помощью электронных экранов следить за расписанием актуальных рейсов в аэропорту Домодедово. Кроме того, есть возможность, не выходя из гостиничного номера забронировать любой билет на самолет. Бесплатные микроавтобусы, которые курсируют каждые 15 минут, быстро доставят каждого клиента в нужное время в аэропорт и обратно в отель.

Комфортабельные номера.

Номера отеля, расположены непосредственно возле аэропорта, должны соответствовать следующим требованиям, которые обязательно нужно учитывать при выборе наилучшего варианта:

— Шумоизоляция. Как известно, самолеты постоянно взлетают и садятся в аэропорту создают высокий уровень шума. Поэтому гостиничные номера должны обеспечивать высокий уровень шумоизоляции для обеспечения комфортного отдыха гостям.

— Затемнения номера. Ничто не должно мешать гостю, максимально комфортно отдохнуть, даже солнечный свет, который попадает через окно. Специальные шторы обеспечивают полное затемнение комнаты и позволяют в полной мере насладиться отдыхом между короткими рейсами.

— Качество матраса и постельного белья. Это также очень важный фактор для здорового сна и отдыха. Удобные матрасы, чистое и свежее белье — это все что нужно для обеспечения комфортного сна.

— Правильная комплектация номера. Все необходимое для комфортного отдыха обязательно должно быть в каждом номере: средства гигиены, мини-бар, чай и кофе, шкаф для одежды и утюг.

Максимальное количество дополнительных услуг.

«Аэрогостиница» каждому гостю предлагает максимальное количество качественных дополнительных услуг, среди которых можно выделить:

Также по теме:  Как получить визу в США?

— Сауну и бассейн;

— Wi-Fi на всей территории;

— Бесплатный бизнес-центр с необходимыми компьютерами и оргтехникой;

— Тренажерный зал;

— Камеры хранения;

— Обмен валют;

— Круглосуточное обслуживание номеров.

Источник: airhotel.ru

Голосуй звездами за статью!