Выбираем платье для юной модницы

платья для девочекМаленькие девочки всегда мечтают стать похожими на свою маму, быть такими же стильными и красивыми. Сегодня разнообразие одежды для девочек, легко позволяет воплотить мечты в реальность. Коллекции платьев 2014 полны оригинальности и стиля, ведь как известно, хороший вкус прививается в детстве. Развить чувство стиля помогают лучшие дизайнерские идеи, отраженные в детской моде, которая использует все новшества высокой «взрослой» моды.

А-образный силуэт является основой самых модных фасонов в сезоне весна-лето 2014. Свободный подол дополняют приталенный лиф или кокетка, что перекликается с взрослой модой, где данный силуэт признается наиболее актуальным и практичным. Маленькая модница сможет не только любоваться на себя в зеркало, но в таком наряде ей будет легко и удобно прыгать, бегать и играть. 

Комфорт и новые модные тренды отлично сочетаются в платьях нынешнего сезона. Влияние взрослой моды можно наблюдать не только в фасонах нарядов, но и в цветовых решениях. Повседневные платья для юных модниц окрашены в яркие, сочные фруктовые и цветочные оттенки. В случае торжественных мероприятий и выхода в свет, дизайнеры рекомендуют использовать изысканные оттенки пастельных тонов или модную гамму синего и бирюзового цвета. 

Украшением простых фасонов моделей детских платьев служат разнообразные принты, изображающие любимы мультипликационных героев. Кстати, этот тренд охотно позаимствовала и взрослая мода. Кроме забавных принтов, в детских моделях этого сезона используется большое количество классических рисунков, например, горошек, клетка, цветочные мотивы. В неожиданно ярких и красочных цветовых сочетаниях используется в коллекциях морская тематика, а именно модная тельняшка. Как нарядные, так и повседневные платья для девочек украшены классической, но не менее актуальной вышивкой и кружевной отделкой, что делает образ очень романтичным. Выразительный декор – главный тренд сезона весна-лето 2014. Кокетки и манжеты, деликатные воротнички и миниатюрные цветочные мотивы – всё это можно наблюдать в модных коллекциях. Не уступая романтике, в детской моде представлен эффектный повседневный стиль. Основными чертами которого, являются универсальность, дерзость, вкус.

Также по теме:  Как носить жилетку с рубашкой?

Каждая маленькая девочка, хочет почувствовать себя маленькой принцессой. Поводов для этого огромное количество: выход в свет, семейное торжество, день рождения лучшей подружки, окончание детского сада. И всё это в яркой с множеством оттенков цветовой палитре желтого, бирюзового, розового и белого цветов. Модели так же украшены многообразным декором – рюши, цветы, объемные воланы. 

Комфорт и стиль – два слова, описывающие идеальный наряд для маленькой модницы. Отделка, силуэт, практичные и комфортные материалы – всё это профессиональный дизайнерский подход и забота.

Голосуй звездами за статью!