Ворота на ваших окнах

vidyi-rolstavney7Говорят, что наш дом, это наша крепость, где  мы всегда можем укрыться. А крепость это место, которое особенно защищено, от посторонних людей. Наше жилище, также требует защиты в такое опасное время. Часто взломам также подвергаются гаражи, магазины. Самые популярные места, через которые проникают воры это двери, но чаще окна. Раньше их защищали решетками или ставнями. Сегодня эти конструкции заменили роллеты.

Это металлические конструкции, которые ставят в оконные или дверные проемы. Выглядят они аккуратно, потому является также элементом декора. На нашем сайте мы предоставляем услугу изготовление роллет на заказ. Но для начала вам нужно сделать измерения вашего проема, если вы не можете сделать это самостоятельно, наш менеджер может выехать к вам, так как эти показатели важны, и точность здесь играет главную роль.

Сделаны роллеты из металла, чаще всего это алюминий, реже сталь, но могут быть варианты и из пластика. Этот механизм выполняет следующие функции, это отличная защита от погодных  явлений, зимой они помогают сохранить тепло в доме, летом защищают от попадания солнечных лучей, также это защита от пыли и повреждения. Если у вас окна выходят на улицу, это отличный способ защититься от посторонних взглядов. И последнее, это качественная защита от уличного шума. Такие характеристики имеют защитные роллеты на окна,  цена их зависит от материала, из которого они сделаны. Лучшими считаются алюминиевые конструкции, которые состоят из двух слоев. Управление роллетами нескольких видов. Вы можете делать это вручную, либо заказать у нас автоматическое управление. Последнее удобное, если у вас большой дом, где много окон. Обойти весь дом и закрыть их вручную это потеря времени. Проще нажать на кнопку на пульте управления и все конструкции закроются автоматически.

Также по теме:  Как украсить интерьер натуральным камнем?

Если вы живете на первом этаже вам необходимо поставить себе рольставни на окна в квартире. Всё-таки это гарантия того, что к вам не пролезут недоброжелатели. Взломать рольставни не так то и легко. Для этого нужно потрудиться, обычным ломом это сделать тяжело, да и шума будет много, а  это отпугивает тех, кто хочет нажиться на чужом имуществе. Взломов с таким механизмом защиты окон, намного меньше, чем при стандартном варианте. Ошибочно думать, что это стопроцентная гарантия, такую вам не может дать никто.

Рольставни можно также ставить на двери, в гараж, а также внутри помещения.

Голосуй звездами за статью!