Где выгодно арендовать спецтехнику? На www.stroy-77.ru

1320848183_dsc02219На сегодняшний день любое строительство не может обойтись без специального оборудования и техники, для эффективного и быстро проведения всех строительно-монтажных работ. Строительной компании не выгодно в своем автопарке хранить всю необходимую технику для проведения строительных работ. Выходом из ситуации является обращение за помощью к компании www.stroy-77.ru, которая  успешно сдает в аренду широкий ассортимент разнообразной техники для эффективного строительства самого высокого качества по низкой цене.

Чтобы заказать любую необходимую технику необходимо обратиться на официальный сайт компании и позвонить по одному из следующих телефонов:

— 8-495-542-1476;

— 8-903-673-8584.

Любое оборудование компании сдается в аренду на выгодных условиях во всех центральных районах России. Теперь легко и просто с помощью высокотехнологичных буров и другой строительной техники можно возвести фундамент на винтовых сваях от stroy-77.ru.

Высококвалифицированные специалисты быстро ответят на любой ваш вопрос по услугам компании.

Перечень услуг компании stroy-77.ru:

— Сдача в аренду ямобура.

Для бурения отверстий в грунте в огромном автопарке компании можно быстро и легко по низким ценам взять бур в аренду японского производства. Это отличный агрегат для установки винтовых и буронабивных свай, а также свайных фундаментов.

— Сдача в аренду мини-экскаваторов.

Простые в управлении, маленького размера и веса агрегаты для эффективного проведения строительных работ в труднодоступных местах.

— Сдача в аренду автокрана.

Также по теме:  Алмазное сверление (бурение).

На сегодняшний день автокарн — это самая популярная техника для строительства. Компания stroy-77.ru предлагает в аренду автокран «Ивановец», который характеризуется отличной маневренностью и позволяет выполнять строительные работы на любой местности.

— Сдача в аренду манипулятора.

Этот уникальный агрегат одновременно выполняет функции автокрана и грузового автомобиля, что является очень удобным на любом строительстве.

— Установка столбов для электрического освещения.

Компания осуществляет все виды работ по установке любого типа электрических столбов.

— Возведение фундамента на винтовых сваях.

За два дня сотрудники компании качественно проведут все работы по установке винтовых свай, фундамента и дома на винтовых сваях.

— Установка буронабивных и буроинъекционных свай.

Компания осуществляет все работы по монтажу любого вида свай, а также укрепления существующих фундаментов буроинъекционными сваями.

— Шнековое бурение скважин.

С помощью специальных бурильно-крановых машин проводится роторное и шнековое бурение скважин.

— Сдача в аренду бурильно-крановой машины.

Это многофункциональная техника с отличной проходимостью. Используется на маленьких ограниченных для въезда строительных площадках.

— Обустройство шпунтовых ограждений всех типов.1307649124_dsc01101

По заказу клиента проводится установки всех видов ограждений на любой местности.

— Продажа техники.

На сегодняшний день компания http://www.stroy-77.ru/ предлагает в продажу Daewoo Ultra Novus 2012 год, бортовой с краном за 5 250 000 рублей.

Компания находит индивидуальный подход к каждому клиента по контактным телефонам: 8-495-542-1476 или 8-903-673-8584.

Также по теме:  Как смонтировать забор из профнастила?

Именно здесь широкий выбор самого лучшего качества и по низкой цене спецтехники и буров в аренду от stroy-77.ru.

Голосуй звездами за статью!