Апартаменты Москва-Сити.

imagesКомпания Москва-Сити предлагает на выгодных условиях квартиры и деловые офисы мирового уровня. Агентство предлагает любую недвижимость наилучшего уровня по оптимальной цене для любых целей, в том числе апартаменты Меркурий Сити высочайшего европейского качества. Каждый клиент будет доволен приятным комфортом и отличным сервисом обслуживания.

Почему стоит воспользоваться услугами агентства Москва-Сити?

  1. Москва-Сити — крупнейший и престижный деловой центр в России и Европейском Союзе.

Более 22 высотных высокотехнологичных зданий расположено на участке более 60 га, общей площадью 4 миллиона кв. м. На этой площади расположены удобные и комфортабельные со всеми удобствами апартаменты, бизнес-центры, административные здания, гостиницы, галереи, торговые центры, рестораны, кафе, банки, аквапарк, дворец бракосочетаний, выставочный центр и кинотеатр.

2. Комфорт класса А +

Мировыми наградами подтверждены инженерные системы и передовые технологии строительства. Роскошный интерьер лобби, потрясающая архитектура, общая зона, апартаменты, офисы, высокий комфорт обслуживания, скоростные лифты, отличная кухня и сервис.

3. Престиж.

Лучшие панорамы столицы находятся именно у набережной реки Москва вблизи Кремля. Работой, жизнью и средой обитания успешных людей сформировано выбор ведущих российских и мировых компаний.

4. Инфраструктура.

Развитая инфраструктура удовлетворит любые желания каждого посетителя удобных апартаментов и комплекса в целом.

5. Транспортная доступность.

Апартаменты Москва Сити расположены в удобном месте, к которому можно легко добраться любым удобным способом. На 23000 м / мест предусмотрен наземный и подземный паркинг. Три магистрали расположены на близком расстоянии от апартаментов: Кутузовский пр-т, 3-е кольцо, Звенигородское ш. Также сюда можно добраться с помощью метро: станция Международная, Выставочная, Деловой Центр.

Также по теме:  Как оформить кадастровый паспорт на дом?

Все деловые люди к апартаментам могут легко добраться за 45 минут из аэропорта Шереметьево или Внуково, или железнодорожных вокзалов Киевского и Белорусского, всего за 15 минут.

Отличный сервис, роскошь и невероятная роскошь апартаментов никого не оставит равнодушным. Главное высокое качество по доступной цене, близость к ближайшим инфраструктурным объектам и международным транспортным соединениям, что делает Апартаменты Москва Сити самым востребованным местом для отдыха и работы в наше время.

 

Голосуй звездами за статью!