Щиты управления от Сээмо Инвертор

364271Компания «Инвертор» занимается монтажом щитов управления. Специалисты компании помогут вам выбрать именно тот щит управления который удовлетворит всем вашим пожеланиям качества и надежности.

Что касается цены на щиты управления, то она формируется исходя из объема заказа и требований к исполнению, то есть возможна очень выгодная покупка, тем более что в компании «Инвертор» цены на щиты управления являются наиболее привликательными среди конкурентов.

Предлагается несколько вариантов щитов управления:

1. Щит с устройством плавного пуска производства АВВ.

В его комплектацию входит щит IP55, автомат защиты двигателя от перегрева, реле защиты от перекоса и ошибок чередования фаз, байпасный контактор, кнопки аварийной остановки, кнопка стоп и пуск.

Также возможны дополнительное оборудование: радиаторы, фильтрующие решетки, термостаты и вентиляторы.

2. Щит с преобразователем частоты производства АВВ.

В  комплектацию щита входит щит IP55, автомат защиты двигателя от перегрева, реле защиты от перекоса и ошибок чередования фаз, байпасный контактор, кнопки аварийной остановки, кнопка стоп и пуск.

Комплектация сравнима с первым экземпляром но отличается лишь преобразователем частоты и ценой. Цены зависят от мощности и колеблются от 75820 до 260107, за 7,5 до 75кВт соответственно.

Все работы по монтажу и щитов управления осуществляются профессионалами которые закончили соответствующее обучение и являются профессионалами в своем деле. Эти люди могут осуществить монтаж быстро и качественно. Заказчик всегда остается довольным.

Также по теме:  Как выбрать электрический краскопульт?
Голосуй звездами за статью!