Что такое экономпанели?

Экономпанели можно отнести к универсальному и востребованному торговому оборудованию, имеющему множество существенных преимуществ. Даже бутики элитного класса оборудованы такими панелями. Лучшим решением будет купить экономпанели торговое оборудование в Екатеринбурге по низкой цене в компании ООО «Торгово-складское оборудование».

Характеристики экономпанелей

Специально для того, чтобы крепить различные элементы, которые необходимы для выгодного размещения товара, по всей длине панелей есть специальные пазы. Это главное преимущество и назначение панелей.

Сегодня экономпанели выпускаются различных цветов и оттенков, из различных материалов, например, ламината, пластика, натурального шпона, меламина, ДСП, зеркал и алюминия. Это позволяет каждому в зависимости от дизайна интерьера магазина выбрать оптимальный вариант.

Экономпанели позволяют правильно размещать и представлять товар покупателям, поэтому относятся к популярной и востребованной группе товаров. Сегодня можно купить экономпанели практически любого цвета с разнообразным покрытием, учитывая дизайн интерьера.

В компании ООО «Торгово-складское оборудование» можно купить стеллажи в Екатеринбурге, а также другое торговое оборудование по доступной цене.

Основные преимущества экономпанелей

— В первую очередь стоит выделить привлекательный внешний вид. Как говорилось выше, экономпанели могут быть различных оттенков и цветов с широким покрытием.

— Уникальная возможность сэкономить на ремонте помещения. Не нужно украшать стены, все неровности и дефекты можно скрыть с помощью экономпанелей.

— Простота и легкость монтажа. Отсутствие необходимости в специальном оборудовании.

— Устойчивость к негативному воздействию факторов внешней среды и долговечность.

Также по теме:  Как открыть парикмахерскую без денег?

— Мобильность. При необходимости экономпанели можно установить в любом месте.

— Для любой товарной группы можно подобрать различные аксессуары.

— Быстрый способ сделать привлекательным магазин для покупателей.

На что стоит обратить внимание при выборе экономпанелей?

— В первую очередь нужно обратить внимание на материал, из которого сделаны экономпанели. За основу используют МДФ, который может иметь разнообразное покрытие. При этом именно от качества МДФ будет зависеть износостойкость и долговечность панелей. Сегодня на рынке присутствует большое количество недобросовестных производителей, которые предлагают плиты МДФ низкого качества, поэтому нужно быть осторожным с выбором. Рекомендуется обратить внимание на торец панели. Материал должен иметь однородную плотную текстуру без посторонних примесей. Некачественный материал достаточно часто имеет вид прессованного картона. Также желательно, чтобы были сертификаты качества, которые позволят избежать серьезных проблем в будущем. Лучше переплатить, но купить качественные экономпанели.

— Далее обращаем внимание на толщину панели. Стоит напомнить, что панели предназначены для того, чтобы размещать товар, поэтому они должны выдерживать дополнительную нагрузку. Специалисты рекомендуют обращать внимание на экономпанели, толщина которых не менее 18 мм.

— Также стоит обратить внимание на межцентровое расстояние. Чем оно меньше, тем лучше для эффективного представления товара. Именно на этот параметр рекомендуется обращать внимание всем владельцам обувных магазинов.

— Кроме того, рекомендовано сотрудничать с фирмами, которые обеспечивают доставку и установку экономпанели по доступной цене.

Также по теме:  Нулевая отчетность у индивидуального предпринимателя (ИП)

Источник: torg96.ru

Голосуй звездами за статью!