Что подарить жене на 10 лет совместной жизни?

pink_wedding_gift_basketДесятилетие совместной жизни еще в народе называют розовой свадьбой. Букет роз принято обязательно дарить в этот день. Кроме него также рекомендуется подобрать оригинальные и дорогие подарки, чтобы подчеркнуть красоту и привлекательность своей жены. В зависимости от желания и увлечения супругов можно выбрать разнообразные подарки для такого торжественного дня.

Годовщина свадьбы 10 лет: «розовая» тематика в подарках.

Именно розовые розы играют главную роль на этом празднике, поэтому можно дарить подарки с их изображением. Например, красивый комплект постельного белья, салфетки или скатерть с изображением роз.

Картина в стильной раме с изображением роз украсит гостиную. Это символ цветущей и счастливой семейной жизни.

Розовая свадьба: варенье из роз и другие вкусные подарки.

Очень вкусным лакомством является варенье из роз. Поэтому смело его можно дарить супругам в годовщину их свадьбы, чтобы семейная жизнь была яркой и сладкой, как варенье.

Торт с декором в виде роз, розовое шампанское или вино станут отличным подарком в этот день. Часто в праздничном декоре дарят две бутылки шампанского. В подарок жене можно преподнести шоколадные конфеты в розовой обертке.

Составной подарок на розовую свадьбу.

При желании можно подарить несколько красивых вещей. Чтобы сделать такой подарок оригинальным рекомендуется совместить и оформить их вместе, например, в виде корзины с подарками. Различные по типу подарки теперь можно сочетать между собой каким-либо образом с помощью красивых украшений и декора.

Также по теме:  Что подарить девушке на 2 года отношений?

Золотые украшения и бижутерия в качестве подарка на розовую свадьбу.

Золотые украшения или бижутерия с розовым камнем станут отличным подарком для любой женщины в этот день. Как мы знаем, большинство представительниц прекрасного пола отдают предпочтение именно ювелирные украшения и просто красивым безделушками, которыми можно украсить свой повседневный образ.

Фен-шуй сувениры на розовую свадьбу.

Своей популярности сегодня не потеряло древнекитайское искусство фэн-шуй, и даже наоборот, стало более востребованным в повседневной жизни. В этом случае можно подарить с розовыми камнями дерево счастья, уточки-мандаринки, картину с изображением розовых пионов или рыбку достатка, которые поставлены в правильном месте, буду приносить любовь, счастье и радость супружеской паре.

Голосуй звездами за статью!