Что подарить жене на день рождения 35 лет?

подарок жене День рождения – событие, которое ждут все, даже если не сообщают об этом вслух. Это важный момент для любого человека, ведь он еще на один год становится взрослее и мудрее. Но еще более важным становится день рождения близкого вам человека, например жены.

Тут сразу возникает вопрос: а что же подарить своей любимой жене? Одной простой статуэткой, которая сойдет за знак внимания, тут не отделаешься. В очередной раз дарить золото или духи – уже не интересно. Наверняка, жена любит покупать такие вещи самостоятельно.

Выбирая, что подарить жене вы должны определиться со своим бюджетом, и решить какого плана будет ваш презент: романтический, практический или особенный.

Практический вариант лучше сразу не рассматривать, потому что такие вещи как фен, кухонный комбайн или набор посуду вы и так в любом случае купите. Женщина в свой день рождения ждет совершенно другого.

Идеи подарков

114Какая женщина не любит цветы? Таких просто нет. Любая представительница прекрасного пола приходит в восторг от букета красивых цветов. Потом ухаживает за ними и лелеет. Хотя пользы от них никакой – одно удовольствие.

Конечно, подарить просто один букет – это мало. Такой подарок подойдет для знакомой, коллеги по работе, но точно не для жены. А вот если в качестве подарка купить 101 розу, то это совсем другое дело! Мало того, что розы, от которых сходит с ума любая женщина, так еще и в таком огромном количестве. Шикарный букет для любимой женщины от дорогого ей человека. Ваша жена будет просто в восторге от такого знака внимания. А все остальные мелочи женщина всегда может купить себе сама. Делая такой подарок, вы точно не прогадаете.

Также по теме:  Как стать хорошей женой и любовницей?

Другой вариант заставить вашу жену хлопать в ладоши от счастья – подарить ей милое домашнее животное. В основном женщины любят маленьких собачек или кошечек. Но такой подарок подойдет далеко не каждой, так как возможно наличие аллергии на шерсть.

А вот если подарить жене путевку, то вы точно получите звание лучшего мужа в мире. Ну, кто не мечтает отправиться в романтическое путешествие на какой-нибудь экзотический остров или просто в Европу. Самое главное, выбирая такой подарок, заранее договориться с начальством жены о том, чтобы ей выделили отпуск, если он не ожидается в ближайшее время. Иначе деньги на путевку будут потрачены впустую.

Достаточно часто в семьях, где люди давно вместе, не хватает новых и ярких впечатлений. Так почему бы не сделать день рождения вашей жены незабываемым и заодно получить массу удовольствия? Подарите своей любимой сертификат на полет на воздушном шаре. Это же так интересно, а как красиво! Вместо воздушного шара можно совершить прыжок на парашюте. А когда ваша жена коснется земли, вы будете ждать ее там с букетом цветов.

Кроме этого можно организовать фотосессию у профессионального и модного фотографа, ведь все женщины любят красивые фото, особенно если на них она лично.

В любом случае, какой бы вы подарок не выбрали, не забывайте про цветы – это то, что однозначно понравится всем представительницам слабого пола.

Голосуй звездами за статью!