Что подарить девушке на 18 лет?

/home/admin/web/почемуже.рф/public html/wp content/uploads/2015/07/b3af784af31d81cccd91
Полет на воздушном шаре

18 лет – особенное событие в жизни каждого человека, особенно девушки. Она мила и нежна, словно раскрывшийся бутон розы, но уже полна стремлений и амбиций. Это день цветов в жизни прекрасного создания, они повсюду: в душе, в сердце и, конечно, в руках у девушки. Дополнить же охапку роз необходимо особыми пожеланиями и непременно презентом, который приведет юную леди в восторг.

Немного экстрима

Этот подарок для тех девушек, которые любят адреналин. Выбрать сегодня есть из чего: джампинг, полеты на воздушном шаре, прыжки с парашютом или даже управление вертолетом – все эти презенты несомненно подарят имениннице сумасшедший драйв и неизведанные до этого момента острые ощущения.

Море эмоций

Эмоции нельзя пощупать руками, ощутить на вкус или снять ленточку с их упаковки. Однако подарок этот, несомненно, из разряда тех, которые вызывают необычайный всплеск эмоций и дарит воспоминания на долгие годы. Например, праздничный салют.

Во-первых, суть этого сюрприза держится в тайне до самого последнего момента, поэтому это действительно неожиданно. Во-вторых, согласитесь, что ни одна юная леди не сможет сдержать эмоции, если в ее честь в небе зажигается настоящая феерия красочных огней.

Шопинг

О любви прекрасного пола к походам по магазинам можно слагать легенды. Юная модница наверняка оценит презент в качестве шопинга в любимом торговом центре, где она сможет выбрать все, что придется ей по душе.

Также по теме:  Какой подарок выбрать для ценителей сигар?

Подарок-сюрприз

Небольшой оригинальный дорожный чемодан – практичный и полезный подарок. Однако куда больше эмоций он вызовет, если внутри вместо целлофана и бумажной этикетки будут лежать авиабилеты в уютное место земного шара, куда именинница может отправиться вместе со своим спутником. Такой вот подарок с сюрпризом.

Модный гаджет

Глобальная компьютеризация – одна из сторон идущего семимильными шагами технического прогресса. Современная молодая девушка безусловно должна идти с ним в ногу, а, значит, смартфоны, планшеты, фотокамеры – самый что ни на есть подходящий подарок девушке на 18 лет.

Классика жанра

Сюда можно отнести целый ряд подарков, которые сложно назвать оригинальными, однако которые при этом остаются актуальными и желанными для каждой молодой леди. К таковым можно отнести: ювелирные украшения, парфюмерию, красивое нижнее белье и, конечно, большого плюшевого медведя.

Голосуй звездами за статью!