Что нужно делать для роста волос?

artleo.com_24058Женщины, у которых длинные волосы, всегда считаются стильными, модными и красивыми. Множество дам терзают себя мечтами про длинную шевелюру, потому что это способно стать идеалом женской красоты. Стоит отметить, что помимо того, что шикарные волосы могут быть длинными, им необходимо здоровье, густота и блеск. Для многих представительниц прекрасного пола рост волос считается огромной проблемой, но есть способы, благодаря которым это становится сущим пустяком. Общие рекомендации о том что реально помогает для роста волос смотрите тут.

Дарсонвализация как метод ускорения роста волос

Самым результативным способом отрастить волосы за короткие сроки является массирование кожи головы при помощи устройства дарсонваль. Это главное и самое эффективное средство, которое позволяет вырастить волосы очень быстро. Более этого, дарсонвализация позволяет ускорить рост волос. Таким образом, волосы становятся не только длинными, но и густыми.

Дарсонвализация является не только полезным, но и приятным процессом. Более этого, если женщина перед такой процедурой нанесет на корни волос какой-либо препарат-стимулятор оволосенения, то дарсонваль во много раз сумеет усилить его усвоение кожей и корнями волос, а, следовательно, и эффект усилится.

Какие еще способы ускорят рост волос?

Общеизвестным остается тот факт, что не менее прекрасным препаратом, что делает рост волос более быстрым, считается репейное масло. Данное масло рекомендуется наносить в теплом виде при помощи массажных поступательных движений. Держится на волосах такая маска примерно час, лишь после этого можно ее смыть. Репейное масло применяется и совместно с другими ингредиентами, к примеру, с лимонным соком или яичным желтком. В особенности эффект от репейного масла будет большим, если женщина применит его вместе с перцем, который продается в готовом виде в любой аптеке. Благодаря такой маске вызывается кровяной приток, что и способствует быстрому росту волос.

Также по теме:  Правильный уход за волосами

Еще одной жгучей маской, предназначенной для роста волос, считается луковая. Ее можно назвать многокомпонентной. Для создания такой маски необходимо по одной части коньяка, меда, репейного масла, кефира, морской соли и 2 части лукового сока. К примеру, если девушка берет 2 столовые ложки сока из лука, то всех остальных ингредиентов следует взять по 1 ложке. Естественно, мерять важно одной и той же ложкой. Сделав такую масочку на протяжении 2-ух месяцев, можно получить хороший результат. Помимо этого, маска из лука сильно улучшает состояние волосяного покрова, но главным ее недостатком считается – плохой запах.

Голосуй звездами за статью!