Четыре причины, почему зрелых мужчин тянет на молодых девушек.

1365614964_devushki-vybirayut-muzhchin-postarsheНаверное, очень многие женщины, у которых брак распался после десяти-двадцати лет совместной жизни с мужчиной, могут сказать, что причина была в том, что у благоверного случился кризис среднего возраста, и он кинулся на молодое тело. Это наш, женский взгляд со стороны на проблемы – чисто животные инстинкты, с которыми мужчина не смог совладать. Но на самом деле эти проблемы гораздо глубже – прочитайте статью «Почему зрелых мужчин тянет на молоденьких» на сайте Женские Откровения, и вы поймете, о чем идет речь. Да, вы можете не согласиться с мужскими аргументами, они могут даже у вас вызвать бешенство от ощущения мужского примитивизма, но если вы хотите сохранить семью, вы должны знать, что может твориться в голове у человека, который сейчас с вами рядом.

Итак, причин, почему зрелый мужчина может променять вас молодую, несколько.

1. Самая очевидная и распространенная – он хочет получить подтверждение тому, что сам еще молод, резв, аки горный козел, и способен на подвиги в интимной жизни. С молоденькой барышней поднять свою самооценку проще простого. Во-первых, у нее не с чем пока особо сравнивать. Во-вторых, она и так заводится от любого ласкового слова. А в третьих, она сейчас ну очень хочет захомутать этого зрелого мужчину, поэтому готова даже и притворяться.
2. Вторая причина – «драйв» молодости. Юная девушка – заводная, согласитесь, она еще не успела устать от обыденности, от ухаживаний. Она сама готова на подвиги и готова еще восхищаться мужчинами, не задумываясь над тем, а что же он, кроме ощущения праздника, готов ей предложить.
3. Третья причина – отсутствие ответственности, бремени будущих отношений. Особо это актуально, если мужчина заводит роман на стороне, не планируя расстаться со своей законной женой. Эти отношения ни к чему не обязывают, их можно прервать в любой момент. Это перед зрелой женой может быть чувство вины, поскольку ты – одна у нее надежда и опора, без тебя она зачахнет. А эта юная фея сама свою жизнь устроит.
4. Четвертая причина – возможность молодую особу «настроить» под себя, как гитару, как скрипку. Она неопытна, она смотрит на тебя влюбленными глазами и готова внимать каждому твоему слову, веря, что это – беспрекословная истина. Ее можно мять как пластилин, ее можно научить говорить и делать то, что доставляет тебе удовольствие.

Также по теме:  Как привлечь внимание парня в школе?

sb10062212j-001Словом, мотивы зрелого мужчины абсолютно понятны и прозрачны. Но вот беда – даже зная о них, не каждая зрелая женщина способна противостоять этим мотивам. В этом случае каких-то профилактических мероприятий нет. Каждый самый верный муж может таки повестись, броситься на молоденькую. А вот дальше все зависит от вашей хитрости, женской мудрости и готовности понять и простить вашего мужчину. Хотя, возможно, и не стоит этого делать – может, черт с ним, в конце концов, зрелая женщина тоже может захотеть молодого мужчину…

Голосуй звездами за статью!