Чем хорош iPhone 7 ?

iphone_7_largeУже сегодня легендарная компания Apple представила новое поколение iPhone 7. При этом стоит отметить, что до официального старта продаж уже полностью раскуплены новые модели iPhone 7 Plus. При этом не стоит сильно переживать, ведь компания задумала масштабное производство нового поколения, так айфонов 7 хватит на всех. В Украине и России iPhone 7 можно будет купить уже в конце сентября у официальных дилеров.

551biphone7fiyatiozellikleri

Дизайн и корпус.

Производитель предлагает на выбор матовый и глянцевый корпус. Так же, как и в предыдущих поколениях. При этом следует выделить пять вариантов цветов корпуса. Это конечно классический черный глянец, а также золото и розовое золото, светлый и матовый глянец. Такой набор цветов порадует, как современных модниц, так и уверенных в себе мужчин.

Кнопка «Домой».

Главная кнопка получила больше функциональных возможностей. Она теперь позволяет практически управлять всеми функциями, которые есть на телефоне. Кроме того, кнопка «Домой» стала прочной и надежной. Теперь ее не нужно будет менять, как это было с предыдущими поколениями. Все работает слаженно без проблем, как заявляет сам производитель.

Taptic Engine.

Стоит выделить улучшенную и бесперебойную работу вибромоторчика. Кроме того, разработчики приложений получат доступ к Taptic Engine, что расширяет функциональные возможности для пользователя.

12-iphone-7-all-we-knowВлагозащищенность.

Производитель утверждает, что новое поколение iPhone 7 не боится влаги. Теперь не нужно бояться, когда айфон случайно упадет в воду или попадет под дождь. Герметичный корпус надежно защищает электронику от влаги.

Также по теме:  Где выгодно купить технику отопления?

Камера.

Компания Apple улучшила в своих устройствах камеру. При этом осталось 12 мегапикселей. К полезным опциям стоит выделить наличие четких фотографий при плохом освещении, а также при ночной съемке. Также стоит выделить наличие оптической стабилизации при съемке видео. Кроме того, снятие видео или фото не будет сильно влиять на заряд батареи, что является положительным показателем для пользователей.

iphone-telephoto-cameraФронтальная камера iPhone 7.

Все поклонники Селфи могут радоваться, ведь камера позволяет делать более качественные и четкие фотографии. Это касается и видео. Улучшенная камера открывает широкий спектр функциональных возможностей.

Камера iPhone 7 Plus.

Среди особенностей iPhone 7 Plus стоит выделить наличие одновременно двух камер, что улучшает возможности пользователей. При этом одна камера соответствует фокусному расстоянию, а другая отвечает за широкий угол. В общем, камера получила 12 мегапикселей. Также доступен эффект зеркального фотоаппарата.

Дисплей.

На 25% увеличилось яркость цветопередачи на дисплее. При этом на выбор доступны дисплеи «4,7» и с 5,5 «дюймов.

Стерео динамики.

В разных концах устройства есть отдельные динамики. Это обеспечивает качественный и четкий звук. При этом динамики расположены на верхней и нижней части корпуса, что улучшает качество передачи звука.

92036ab88108180a8f10bff787514155Разъем для наушников.

Самой главной новостью является то, что в новом iPhone 7 теперь не будет разъемов для наушников. Придется покупать беспроводные варианты. Компания предлагает оригинальные модели беспроводных наушников. Также можно приобрести аналогичные варианты, которые совместимы с iPhone 7.

Также по теме:  Почему iPhone 6 сам выключается?

Производительность.

Айфон 7 получит увеличенную производительность процессора. Это четырех ядерный 64-битный процессор A10 Fusion. Чистота 1,4 ГГц. Нужно выделить быструю работу процессора и экономию энергии. Также стоит выделить мощную графику.

Оперативная память.

Компания Apple обеспечивает новое поколение айфон 7 оперативной памятью 3 Гб. При этом следует выделить постоянную память, которая может достигать 256 Гб. Кроме того, стоит выделить новую операционную систему iOS 10, имеющую больше существенных преимуществ и обеспечивает максимальную надежность для каждого пользователя.

1453450408_concept-iphone-7-004Батарея.

Теперь новые iPhone 7 будет работать без подзарядки на два часа больше, чем предыдущее поколение. Хороший аккумулятор имеет больше производительных часов, а также стал надежным и выносливым.

Цена iPhone 7.

На американском рынке iPhone 7 стоит не менее 649 долларов. За увеличенную память придется доплатить, и в результате получим 849 долларов. В других странах цена будет зависеть непосредственно от курса доллара и официальных дилеров.

Голосуй звездами за статью!