Чем хорош Apple iPad Pro 9.7?

1464940111_apple-ipad-pro-9-7-review-tiВ этом году легендарная компания Apple представила новое поколение iPad 9.7, которое является уменьшенной копией предыдущей версии iPad Pro 12.9. Компания хотела максимально удовлетворить потребности своих потребителей, поэтому предложила более практичную и совершенную модель Apple iPad Pro 9.7, которая получила улучшенные технические характеристики и стильный внешний вид.

Дизайн Apple iPad Pro 9.7

Практически дизайн не изменился и напоминает предыдущие версии. Планшет приятно держать в руках, он удобен и практичен, что позволяет обеспечить максимальный комфорт во время использования. Наличие магнитного коннектора Smart Connector и больше прорезов для динамиков является главным отличием нового поколения. Также нужно выделить тонкий корпус и рамку вокруг дисплея.

Дисплей Apple iPad Pro 9.7

В первую очередь стоит выделить размер дисплея, который теперь составляет 9.7 дюймов. Это вполне достаточно для комфортного использования. Кроме того, была использована современная технология True Tone, что позволяет корректировать цвета в зависимости от естественного освещения. При любых источниках освещения пользователи могут видеть изображения в правильных цветах, что является максимально комфортным для глаз. Кроме того, можно отключить данную функцию и самостоятельно настроить цвета и яркость.

Производительность Apple iPad Pro 9.7

Специалисты отмечают прекрасный уровень производительности при оперативной памяти 2 Гб. Также стоит выделить двухъядерный процессор Apple A9X и операционную систему iOS Apple 9.3, которые отлично справляются со всеми поставленными задачами. Планшет позволяет легко играть в современные компьютерные игры и использовать серьезные программы. Производительность и функциональность на высоком уровне.

Также по теме:  Как сделать чехол для iPad своими руками?

Камера Apple iPad Pro 9.7

В новом поколении планшетов встроенная улучшенная камера 12 мегапикселей с двойной вспышкой и фазовым автофокусом. При достаточном освещении можно сделать качественные и четкие фотографии.

Работа с Apple Pencil

Поддержка стилуса Apple Pencil является отличной особенностью планшетов серии Pro. В форме карандаша из качественного пластика сделан стилус, который позволяет делать записи на планшете. Это комфортный способ работы с техникой, который идеально подойдет для активных пользователей. Кроме того, стилус можно заряжать непосредственно от планшета. Стилус больше подходит для рисования, а не использования доступных функций операционной системы.

Сканер отпечатков пальцев

На главной кнопке есть сканер отпечатков пальцев, что позволит защитить планшет от незаконного проникновения. Это прекрасный вариант для быстрой блокировки устройства.

Динамики Apple iPad Pro 9.7

В новом поколении планшетов сразу встроено четыре динамика. Кроме того, доступна функция автоматического повышения частот динамика в не зависимости от положения устройства. Это позволяет получить качественное и громкое звучание. Поэтому смело можно слушать любимые музыкальные композиции.

Автономность Apple iPad 9.7 Pro

Если постоянно работать на планшете, то емкость аккумуляторной батареи хватит на десять часов. Другими словами планшет рассчитан на целый день работы. Все зависит от самого пользователя. Серьезные игры и приложения быстрее разряжают батарею и наоборот.

Среди преимуществ Apple iPad Pro 9.7 можно выделить небольшой вес и габаритные размеры, тонкий корпус, стильный дизайн, высокий уровень производительности и хорошую камеру, громкие динамики и автономность. Главным недостатком является высокая цена.

Также по теме:  Как на iPhone и iPad установить игры с торрента?

Источник: http://www.erstnews.de

Голосуй звездами за статью!