Чем удобна подушка для беременных ?

929841993edaf6d4d0ccaddd2fb310efПовышенная нагрузка и напряжение испытывает каждый организм беременной женщины, а также работает в усиленном режиме. Очень важно, при этом, обеспечить крепкий и спокойный ночной сон.

Как известно, недосыпание приводит к истощению нервной системы, быстрой утомляемости и раздражительности. Выходом из этого положения является подушка для беременных. Это безопасное удобное решение, которое помогает полностью восстановить утраченные силы во время отдыха и сна. Купить подушку для беременных самого лучшего качества по низкой цене можно именно здесь.

На последних месяцах беременности женщина испытывает определенный дискомфорт во время сна. Чтобы облегчить и сделать комфортным отдых врачи рекомендуют беременным использовать несколько подушек: для поясницы, для головы, под живот и под колени. Но существует альтернативный выход из ситуации: вместо четырех обычных подушек можно выбрать комфортную одну специальную созданную для беременных.

Какой вид подушек комфортный для беременной?

— U-образная подушка.

Достаточно популярный вид подушки на сегодняшний день. Равномерно поддерживает растущий живот и спину во время сна. Из всех сторон окружает тело и не требует постоянного перемещения.

— Подушка формы «Рогалика».

Этот вид подушки почти полностью охватывает тело. На выбор можно поддерживать живот, спину или голову.

— Подушка «G».

Помогает принять удобную позу и снять мышечное напряжение. Ее можно подложить под живот, опереться спиной, обхватить ногами или положить голову.

Также по теме:  Как правильно выбрать дату рождения ребенка?

— Подушка формы «С».

 Большого размера подушка, которую можно использовать в любом удобном положении для отдыха днем, так и для спокойного сна ночью.

— Подушка «Г».

В любой ситуации обеспечит удобство и комфорт будущей маме. Имеет продолговатую форму и не требует много места на кровати.

— I-образная подушка.

Компактного размера подушка снимет усталость с тела и позволит отдохнуть напряженным мышцам.

Какой наполнитель лучше для подушки для беременных?

В основном используют для подушек два вида наполнителей:

Холлофайбер.

Это новейший материал, изготовлен по современным технологиям, характеризуется отличными эксплуатационными характеристиками и долговечностью.

Пенополистирол.Sladkij-Son

Универсальный материал, который соответствует всем стандартам безопасности и качества.

Пенополистерол является дороже холлофайбера, из-за своей отличной особенности точно повторять контуры человеческого тела. Кроме того, эти два наполнителя — отличное решение для подушек для беременных. Устойчивы к воздействию влаги и различных микроорганизмов, не впитывают запах, не вызывают аллергии, прекрасно поддерживают форму и имеют длительный срок эксплуатации.

Для комфортного, безопасного и спокойного отдыха во время беременности специалисты рекомендуют обязательно приобрести уникальную подушку для беременных.

Голосуй звездами за статью!