Чем искусственная елка лучше натуральной? 12 Пунктов

1_1_1Трудно себе представить Новый Год без елки, ведь она считается главным символом этого праздника. И как всегда именно в этот период возникает вопрос: какую лучше выбрать елку искусственную или натуральную?  Конечно, искусственную и этот факт попробуем доказать дальше, перечислив все ее основные  преимущества.

1 Экономным капиталовложением является именно покупка искусственной елки. Ведь она покупается один раз на много лет. Минимум десять лет и даже больше способны прослужить качественные искусственные елки.

2 Простота и удобство в установке. Не требует специальных условий и оборудования установка искусственной елки, что не скажешь о натуральной, которая требует, как минимум ведро, песок и воду.

3 Четко установленными и известными являются параметры такие, как высота и ширина. Именно под размер комнаты очень легко и просто выбрать искусственную елку, размеры которой уже известны наперед.

4 Специальные удобные стойки уже входят в комплект,  и это существенно позволяет облегчить и ускорить процесс установки елки.

5 Конструкция искусственной елки является устойчивой, надежной и не нуждается в дополнительном укреплении.

6 Только лучшего качества материалы используются для изготовления таких елок. К основным эксплуатационным характеристикам  материалов для елок можно отнести отличную устойчивость к огню, устойчивость к негативному воздействию солнечных лучей и воды, а также устойчивость, как к высоким, так и к низким температурам. Поэтому именно такие параметры  позволяют устанавливать елку в любом месте.

Также по теме:  Почему дед мороз в красной шубе?

7 Очень легко подобрать и украсить такую елку новогодними украшениями, ведь ее ветви легко гнутся в любую сторону и принимают необходимую форму.

8 Легко разобрать и сложить, и не требует дополнительной уборки, ведь иглы с искусственной елки никогда не осыплется.

9 Срок использования такой елки является неограниченным, и она может простоять столько времени сколько нужно именно вам.

10 Использование искусственной елки помогает сохранить и восстановить экологию нашей планеты.

elitnye_elki_galway11 Большой ассортимент и оптимальные цены, что позволяет легко подобрать нужный вам вариант.

12 Отсутствие любых аллергических реакций и полная безопасность для здоровья человека.

Именно искусственная елка позволяет легко сэкономить время и деньги, что очень актуально в наше время.

Голосуй звездами за статью!