Как удержать парня, если он хочет расстаться?

К сожалению, множество женщин допускает огромную ошибку. К примеру, после того как на них обращает внимание партнер и завязываются настоящие отношения, представительницы слабого пола начинают расслабляться, а необходимо в этот момент продолжать удерживать внимание избранника на себе. И тогда вопрос, как удержать парня, если он хочет расстаться, не возникнет. Так важно оставаться интересной в глазах собственного возлюбленного.

Как удержать парня, чтобы не расстаться?

В аспекте доверия представители сильного пола ничем не отличаются от женщин и если они перестают доверять избранницам, то в скором времени просто их бросают. В связи с этим девушке предельно важно избегать поводов для сомнений в ее верности. Главное в такие моменты не переборщить, ведь можно наоборот стать в его глазах слишком «липкой» и настойчивой.

Устроены мужчины так, что всегда хотят чего-то добиваться. Им нравятся соревнования. Когда парень точно знает, что его девушка никуда уже не денется от него, то он начинает жить только своими интересами, а дама будет постоянно сидеть дома и готовить ему завтраки и ужины. Мало кто понимает, что так снижается эмоциональный фон партнера. Такая монотонность может убить мужские чувства, хоть многие такое поведение считают удобным. Когда же партнер начинает понимать, что девушка успешная, то его интерес к ней будет лишь подогреваться. К примеру, она имеет собственные интересы, поэтому не станет бегать за ним как собачка, растворяясь полностью в его жизни. Это будет держать партнера в тонусе. Он начнет понимать, что его избранница слишком хороша для него, а с не расставаться никогда не захочется.

Также по теме:  Как привлечь парня, если у него есть девушка?

Мужчинам нравятся разнообразные тайны, головоломки, кроссворды. Это всегда способно удерживать их интерес, ведь так хочется узнать все секреты и дойти до конца. В связи с этим партнер должен постепенно узнавать о некоторых безобидных, небольших женских «причудах», потому что это может их удивлять.

Рекомендации, которые помогут удержать партнера

Множество представительниц слабого пола стараются навязывать партнеру собственную точку зрения, спорить с ним, а также соревноваться. Это совсем неправильная тактика поведения в отношениях. Существует 3 типа женщин. Первый тип — положительные дамы, при которых мужчины начинают раскрываться, а также приобретают успешность. Второй тип — обычные дамы, типа «серые мышки», которые ничем не отличаются от других и с которыми вскоре станет скучно. Третий тип — отрицательные дамы, которые регулярно капают мужчинам на мозг, плачут, провоцируют ссоры, творят предосудительные поступки. С такими женщинами мужчины отдают всю свою энергию и ресурсы, а взамен не получают ничего.

Представителям сильного пола часто в отношениях становится скучно, а особенно это четко наблюдается спустя несколько лет совместной жизни. В связи с этим важно начать играть с партнером, представая перед ним в разных ролях. Начинать можно от холодной, недоступной дамочки до игривой девчонки. К примеру, какое-то время придется играть роль серьезной и строгой особи.

Также не менее важно постараться узнать слабые и сильные стороны своего мужчины. Это поможет первой почувствовать, когда ему тяжело и когда он требует поддержки. Когда партнеру хорошо, то важно постараться продлевать данное состояние, понимая, от чего он становится радостным. Вдохновлять избранника можно собственными действиями, словами, отношением на достижение успехов. Тогда он будет уверен, что его женщины его чувствует и понимает лучше кого-то другого.

Голосуй звездами за статью!