С чем носить синюю жилетку?

images5OK44TQ6Незаменимой составляющей гардероба каждой современной женщины является жилетка, которая отлично сочетается практически с любым видом одежды. Преимущественно жилеты синего цвета создаются из джинсовой ткани, которая сегодня находится на пике своей популярности. Чтобы подтвердить свое правильное ощущение моды и стиля каждая представительница прекрасного пола должна уметь сочетать синюю жилетку с другими деталями гардероба.

С чем носить синюю жилетку?

— Отличным вариантом считается сочетание джинсов с синей жилеткой. При этом следует помнить, что жилет и джинсы рекомендуется сочетать разных оттенков. Шелковой блузой, ярким топом или футболкой с интересным принтом можно разбавить данный джинсовой комплект. Среди обуви можно выбрать кеды, балетки или туфли на каблуках, в зависимости от нужного образа.

— Шорты в сочетании с синей жилеткой станет отличным вариантом для лета. Золотистая фурнитура, красные аксессуары и майка в бело-синюю полоску прекрасно дополнит данный комплект. Небольшой рюкзак и большие очки прекрасно впишутся в данный образ.

— Синий жилет также хорошо комплектуется с укороченным платьем, которое можно дополнить забавными аксессуарами, шляпкой и кедами.

— С помощью такого жилета также можно создать романтический образ. Для этого рекомендуется выбрать яркое длинное платье или сарафан из легкой ткани, яркий клатч и сандалии, легкий шарф или бусы.

— Белое короткое платье имеет непревзойденный вид с синим жилетом. Для завершения образа можно выбрать яркие коричневые или черные босоножки, маленькую сумочку и интересные аксессуары.

Также по теме:  Как правильно носить утягивающее белье?

— Юбка в форме тюльпан хорошо смотрится с синим жилетом. Обувь на высоких каблуках лучше выбирать в данном случае. Шелковая блузка пастельного или белого цвета станет отличным дополнением общего образа.

— С синим жилетом хорошо гармонируют яркие модные брюки в классическом стиле в сочетание с мокасинами или балетками. Изящная бижутерия и яркий ремень поможет завершить образ.

— Длинные юбки из легких тканей можно смело комбинировать с синим жилетом. Для верха подойдут туники, блузки или майки. Что касается цветовой гаммы, то здесь смело можно выбирать базовые цвета, такие, как белый и черный, а также насыщенные и яркие оттенки. Главное помнить, что в общем виде рекомендуется использовать только один оттенок синего для создания гармоничного образа.

Голосуй звездами за статью!