С чем носить мужскую рубашку поло?

poloshmm-520x245Рубашки поло пользуются особой популярностью, как среди мужчин, так и женщин. Это прекрасный вариант для создания ежедневного стильного образа. При этом нужно научиться правильно рубашку комбинировать с другими элементами гардероба. Купить рубашки поло оптом под нанесение логотипа в Москве можно на источнике в компании «М-СТИЛЬ АБС» по доступной цене. Далее более подробно рассмотрим, как правильно комбинировать рубашки поло с различными элементами гардероба.

С джинсами.

d38af6c2d84ad2fa5766a1b3476d3ffbdfef9416Преимущественно мужчины рубашки данного типа носят с джинсами. Это можно назвать классическое сочетание. При этом рубашку поло не рекомендуется заправлять в брюки. Такой вариант прекрасно подойдет для ежедневного ношения. При этом цвет рубашки лучше выбирать контрастного оттенка по сравнению с джинсами. К универсальному виду варианту можно отнести белую или синюю рубашку. Чтобы выделиться из толпы можно выбирать яркие красные, желтые или салатовые оттенки.

Лучше в гардеробе иметь несколько рубашек поло, чтобы ежедневно создавать новый стильный образ.

С шортами.

b25d60df0d4a2c0445b8aa25294887d1В летний период активные и спортивные мужчины любят носить шорты, которые прекрасно комбинируются с рубашками поло. При этом опять же не стоит рубашку поло заправлять в шорты. Также рекомендуется выбирать классические модели шорт до колен.

С брюками.

Также можно комбинировать рубашки с брюками. При этом следует избегать классических и строгих моделей. Например, брюки можно выбирать изо льна или хлопка, что прекрасно комбинируются с поло. Кроме того, это идеальный вариант для летнего сезона.

Также по теме:  Какое платье выбрать на выпускной бал 2015?

polosh5С костюмом.

Если не нужно придерживаться делового стиля, то допустимо комбинировать рубашку поло с костюмом. Кроме того, такое сочетание позволяет создать элегантный и стильный образ.

Нужно ли заправлять рубашку поло в штаны?

1820e19e06e6e2a6ab5c21ab1b111a18Этот вопрос волнует большинство мужчин, которые следят за своим внешним видом. В первую очередь нужно учитывать индивидуальные особенности фигуры и дополнительные элементы одежды.

Преимущественно рубашку поло носят, не заправляя в брюки. Но если это улучшит общий внешний вид, то разрешено заправлять.

При этом стоит отметить, что когда рубашки только появились в моде, то их обязательно заправляли в штаны. Это классический вариант. При этом сегодня можно выбирать свой стиль учитывая собственные вкусы и предпочтения.

Стилисты рекомендуют с классическим костюмом заправлять рубашку в брюки. При этом есть исключения, если рубашка достаточно короткая и узкая.

Можно ли носить поло под пиджак?

Разрешено надевать рубашку поло под пиджак. Это может быть, как классический, так и спортивный вариант. При этом брюки также могут быть классическими или джинсы. Это позволяет создавать различные модные образы. Например, для повседневной носки подойдет комбинация поло, джинсы и пиджак. Для офисного стиля можно выбирать костюм и рубашку поло.

Можно ли носить галстук с поло?

Стилисты не рекомендуют сочетать галстук с поло. Ведь рубашка относится к спортивному стилю, что не предусматривает ношение галстука.

Также по теме:  Как подобрать платье по фигуре?

poloМожно ли поднимать воротник?

Все зависит от случая. Преимущественно в таких рубашках не поднимают воротник. При этом есть определенные исключения. Например, вечеринка в стиле кантри или ретро позволяет поднять воротник.

Какая правильная ширина и длина поло?

Сегодня можно выделить три варианта поло. Это может быть стандартная, классическая или узкая модель. Длинный рукав и большую ширину имеет классическая рубашка. Кроме того, она характеризуется большой длиной. Поэтому ее можно при необходимости заправлять в брюки.

Стандартная модель имеет короткую длину. Ну конечно, что узкая рубашка является короткой и максимально узкой. Этот вариант подходит для мужчин, которые хотят продемонстрировать свои накачанные мышцы.

Голосуй звездами за статью!