С чем носить крупные кулоны?

15dc92c155ca15405b901-330x150С помощью крупных украшений достаточно легко сделать образ легкого настроения. Массивные колье очень популярны. Есть немного правил для всех, с помощью которых, нельзя одеть на себя много лишнего, а также не будете выглядеть словно елка на Новый Год.

Понятно, что золото и серебро в сочетании не подходят, исключение только если эти металлы не собраны в одном комплекте. Не следует одевать больше чем три кольца на одну и ту же руку. Массивные и очень яркие кольца не должны располагаться рядом с обычным кольцом. В тех украшениях, которые вы выбрали должен учитываться один стиль.

Украшения делятся на те, которые носятся днем и вечером. Бриллианты следует одевать вечером при искусственном освещении. Мягкие, приятные наощупь браслеты нужно одевать на любой рукав, жесткие по ощущениям исключительно на рукав до локтя.Девушкам с достаточно короткими и пухлыми пальцами не нужно надевать очень крупные кольца круглой формы.Если уже хотите надеть очень много различных браслетов, то нужно учитывать цветовую гамму одежды, которая на вас надета. Браслет подбирается к любому платью или к сумочке. Очень хорошо выглядит большое скопление тонких браслетов , которые одеты вместе.

Кстати купить женский кулон голд юа можно в интернет магазине gold.ua. Тут всегда хорошие цены на разного вида кулоны.

Также по теме:  Как выбрать женскую одежду для серфинга?
Голосуй звездами за статью!