С чем носить короткую жилетку?

vest-denim-2Сегодня на пике своей популярности находятся укороченные мужского фасона модели жилетов любой фактуры и цвета, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой современной модницы. Конечно, классический черный, белый и все оттенки синего считаются самыми популярными цветами для женских жилетов. Это базовые цвета, которые прекрасно комбинируются практически с любыми деталями повседневного гардероба.

С чем носить укороченную жилетку?

  1. Для создания повседневного образа укороченного типа джинсовую жилетку можно совместить с джинсами или шортами. Главное в общем образе использовать различные цвета и оттенки для создания более стильного и гармоничного сочетания. В зависимости от случая можно подбирать туфли на высоких каблуках или балетки на низкой подошве. В жаркую погоду жилетку можно одевать даже на голое тело или на яркую футболку.
  2. Укороченным трикотажным или легкого материала платьем можно отлично сочетать укороченный жилет. Небольшой рюкзак и стильные очки станут отличным завершением данного образа.
  3. Для создания романтического образа укороченный жилет рекомендуется сочетать с легкими материалами такими, как шелк или сатин. Например, это может быть легкое платье, блузка или длинная юбка. В этом случае наилучшим сочетанием станет использование однотонного цвета жилет в сочетании с цветным рисунком платьем или юбкой в ​​комплекте с майкой.
  4. С помощью укороченного жилета можно создать прекрасный деловой стиль, если выбирать насыщенные темные оттенки. Например, темного цвета укороченный жилет можно легко совместить с классической рубашкой или блузкой и классическими брюками или юбкой-карандашом.
Также по теме:  Нарядная верхняя одежда для подростков

Стилевые комбинации.

— Для повседневного использования. Укороченный жилет сочетается с топами, рубашками, брюками, юбками, обувью, как на каблуках, так и на плоской подошве.

— Рок-стиль. В этом случае жилет можно надеть поверх стильной майки или на голое тело, в сочетании с кожаными брюками или джинсами темных цветов.

— Стиль гранж. С рваными джинсами и майками отлично будет выглядеть укороченный жилет такого же потертого вида.

— Стиль бохо. Платье с цветочным принтом прекрасно дополнит джинсовый укороченный жилет. Общий образ можно дополнить с помощью крупной бижутерии, соломенной шляпкой и босоножками на танкетке.

— Кантри стиль. Ковбойские сапоги, рубашка в ковбойском стиле станут прекрасным сочетанием с укороченной жилеткой.

Голосуй звездами за статью!