С чем носить и как подбирать галстук-бабочку?

Такой аксессуар, как галстук-бабочка обязательно должен быть в гардеробе каждого современного мужчины. Его легко можно комбинировать не только с классическими костюмами, но и другими элементами гардероба. При этом нужно научиться правильно выбирать и комбинировать этот стильный аксессуар. Широкий ассортимент эксклюзивных галстуков-бабочек ручной работы по лучшей цене на http://krago.com.ua/ максимально удовлетворит потребности каждого современного модника.

Классический галстук-бабочка.

Черный считается классическим и универсальным цветом для галстуков-бабочек. Это прекрасный вариант для создания элегантного образа. Лучше всего черные бабочки комбинируются с классическими костюмами, например, смокингом.

Кроме того, черный цвет также может быть разбавлен другими оттенками, например, белым. Это могут быть бабочки в горошек или полоску. Такие аксессуары можно выбирать практически на любое мероприятие или светский вечер. Мужчина в костюме со стильной бабочкой всегда будет на высоте и обязательно привлечет к себе внимание. Кроме того, аксессуары позволяют сделать элегантным и изящным общий образ, поэтому их обязательно рекомендуется использовать в зависимости от случая. Классический вариант бабочки должен быть в гардеробе каждого мужчины.

Цветные галстуки-бабочки.

IMG_92901fcТакже сегодня в моде бабочки разных оттенков и цветов, которые можно смело комбинировать с различными элементами гардероба. Такие аксессуары можно носить каждый день для того, чтобы создать стильный общий образ. При этом нужно научиться правильно сочетать между собой разные цвета и оттенки, чтобы создать гармоничную атмосферу.

Также по теме:  Какие шапки в моде осень-зима 2015-2016?

— Если вы творческий человек и не проводить свой день в офисном помещении, то смело можно выбирать бабочки освежающих оттенков, например, зеленого или розового цвета. Их можно сочетать со светлой рубашкой и джинсами.

— Для темного костюма прекрасно подходят галстуки-бабочки красного или бордового оттенка. При этом рубашку нужно выбрать светлого оттенка, чтобы выделить стильный аксессуар.

— Однотонные бабочки подходят для костюмов в клетку или полоску и наоборот. Не стоит сильно перегружать общий образ большим количеством аксессуаров. Все должно быть в меру. Для ярких костюмов следует выбирать спокойных оттенков бабочки и наоборот.

— К рубашкам в клеточку прекрасно подойдет бабочка однотонного оттенка.

— Для костюмов темных цветов нужно выбирать бабочки ярких и насыщенных оттенков, чтобы разбавить и разнообразить общий образ. Все должно быть гармонично.

Как выбрать галстук-бабочку?

images— Бабочки нужно покупать от ведущих производителей, гарантирующих их безупречное качество. Сегодня есть возможность купить брендовые аксессуары ручной работы, что позволит подчеркнуть чувство вкуса и стиля каждого современного мужчины.

— Также обращаем внимание на материал бабочки. От этого будет зависеть износостойкость аксессуара. Некачественные материалы быстро теряют свой привлекательный внешний вид. Довольно быстро теряют форму галстуки из льняных, хлопчатобумажных и кашемировых материалов. Лучше всего выбирать искусственные ткани, что прослужат дольше и не потеряют свой привлекательный вид.

Также по теме:  Какие аксессуары подойдут к коралловому платью?

— Также рекомендуется покупать уже готовые бабочки, которые не нужно завязывать. Это позволит сэкономить время при создании модного образа.

— Обращаем внимание на застежки и регуляторы длины, которые позволят обеспечить комфортные условия во время ношения.

Голосуй звездами за статью!