С чем носить мужскую жилетку ?

untitledНе часто в мужском гардеробе можно встретить такой элемент одежды, как жилет. Большинство мужчин зря считают этот предмет одежды бесполезным и ненужным, а все потому, что они боятся или не умеют правильно комбинировать его с различными деталями гардероба. При правильной комбинации мужского жилета можно создать прекрасный модный и стильный образ.

Костюмный жилет.

Не предусматривает никаких сложностей сочетание костюмного жилета с различными деталями гардероба. Главное, чтобы он был удачного покроя, фактуры и цвета. Чаще всего его сочетают с рубашкой и пиджаком. Кроме того, нужно помнить, что костюмный жилет обязательно должен накрывать ремень брюк.

Вязаный жилет.

Чтобы создать повседневный офисный стиль можно вязаный жилет сдержанных цветов и оттенков сочетать с рубашками и брюками или джинсами в классическом стиле. Чтобы создать романтический образ такой жилет можно дополнить стильными аксессуарами такими, как шарф и шляпа. Вместо пиджака можно использовать куртку из натуральной кожи.

Дутый жилет.

Такой вид жилета прекрасно подойдет на холодное время года и для активных и спортивных мужчин. Кроме того, дутый жилет отлично сохраняет тепло, практичный и комфортный, а также легко сочетается со многими деталями гардероба. Это могут быть разнообразные свитера, рубашки, футболки в сочетании с джинсами, брюками и спортивными штанами. Главное создать правильный и гармоничный образ.

Конечно, дутые жилеты лучше всего подходят для создания повседневного спортивного стиля. Например, его можно сочетать с толстовкой, джинсами или спортивными штанами, кроссовками или кедами. Дополнить образ можно с помощью стильного головного убора и спортивной сумки или рюкзака.

Также по теме:  Почему на одежде под мышками желтые пятна?

Джинсовый жилет.

Именно такой вид жилета набирает все большую популярность в наше время. Его легко можно сочетать с джинсами и шортами для создания повседневного образа в стиле кантри или кэжуал. Джинсовые жилеты можно комбинировать с яркими футболками и майками и даже носить на голое тело.

Кожаный жилет.

Жилет из натуральной кожи является незаменимым атрибутом байкерского стиля. Также такие жилеты часто выбирают мужчины, увлекающиеся рок музыкой и готическим стилем. Такой атрибут мужского гардероба отлично подчеркивает индивидуальность и надежность каждого мужчины, придает уверенность в собственных силах.

Голосуй звездами за статью!