С чем носить жилетку весной?

untitledВ межсезонье настоящим спасением становится меховой жилет, когда еще холодно, но так хочется избавиться от верхней одежды. Такая вещь отлично согреет ранней весной и станет стильным дополнением любого образа каждой женщины. Чтобы всегда иметь непревзойденный вид нужно соблюдать правила и рекомендации в сочетании жилета с другими деталями гардероба.

Меховой жилет в дизайнерских коллекциях.

В весенне-летних коллекциях не сдает свои позиции один из горячих трендов зимнего сезона. В сочетании с легкими платьями и босоножками предлагают носить меховые жилеты мировые дизайнеры. В этом случае нужно отдавать предпочтение менее объемным укороченным фасонам. Также можно выбирать модель с искусственного меха.

С чем носить жилет весной?

В гардеробе каждой женщины универсальной вещью является жилеты из меха, которые можно легко сочетать практически с любыми вариантами одежды и аксессуаров. Сочетание с пуловером и джинсами, с длинным платьем и кожей является наиболее беспроигрышным вариантом. Самые стильные и модные комбинации — с кружевным платьем, с длинной плиссированной юбкой и шортами.

Сочетание меха и кожи.

Кожаные вещи и меховая жилетка отлично подойдут для городских будней. Хорошую компанию этому сочетанию составят леггенсы с кожи и короткая курточка. У знаменитостей огромным спросом пользуется такой лук.

Короткий жилет из меха с юбками, шортами и легкими платьями.

Сочетание жилета из искусственного или натурального меха с легкими летними вещами в этом сезоне находятся на пике своей популярности. Надевать его можно, как с легким платьем или кружевной юбкой, так с короткими шортами. Здесь основное внимание рекомендуется уделить фасону жилета: он должен быть укороченным и не сильно громоздким.

Также по теме:  Купить халат или как выглядеть стильно дома.

Важно обязательно помнить, что жилет из меха визуально увеличивает объем, поэтому нужно правильно йогом сочетать с другими деталями гардероба и всегда учитывать все особенности своей фигуры. Любую длину могут позволить себе стройные девушки, модели свободного кроя до середины бедер следует выбирать женщинам с пышными формами.

Перед тем, как выбирать ту или иную модель жилета для весны рекомендуется проверить имеющийся гардероб, чтобы сформировать выигрышные варианты комбинации вещей. Это поможет выбрать правильный вариант жилета и в будущем создать стильный и непревзойденный весенний образ.

 

Голосуй звездами за статью!