С чем носить жилетку без рукавов?

zhileti-znamenitosteyСтильным элементом многослойных ансамблей является жилет без рукавов. У дизайнеров одежды эта деталь гардероба пользуется большой популярностью. А самое главное такой вид одежды является удобным, практичным и актуальным в любое время года. С чем носить жилет без рукавов? С чем угодно можно комбинировать жилет без рукавов. С блузками и рубашка, майками и футболками жилет носят летом, и даже на голое тело. Осенью и зимой его можно сочетать с курткой или пиджаком. Можно выделить несколько групп комбинаций, если по стилю одежды классифицировать жилет без рукавов.

Классический жилет.

Такой жилет может быть светло-серого, темно-серого, черного и темно-синего цвета. Классический жилет носят с блузами или рубашками с галстуком, сочетая с юбками или брюками, а также с классическими темного оттенка джинсами. В этом случае с жилетом в классическом стиле можно комбинировать брюки и футболки свободного покроя.

Вязаные жилеты без рукавов.

С ажурной, так и с крупной вязкой такие жилеты очень похожи на кардиганы без рукавов. Их можно сочетать с футболками или рубашками, спортивного или классического стиля.

Джинсовые жилеты без рукавов.

Такие жилеты достаточно популярны в наше время, которые можно легко сочетать с любыми элементами гардероба: как с юбками и платьями, так и с брюками и шортами. Цветными или белыми могут быть в этом случае футболки и рубашки. Как правило, в стиле кантри или спортивном стиле чаще всего используют джинсовые жилетки без рукавов. Тонкие и широкие кожаные ремни хорошо сочетаются с такими жилетками.

Также по теме:  Как выбрать женскую демисезонную куртку по фигуре?

Меховые жилеты без рукавов.

Такой вид жилета в основном используется в холодное время года. Их носят поверх водолазок, свитеров, вязаных кофт или кожаных курток. Также это может быть вязаное платье, платье-футляр или платье из тонкой ткани.

Жилеты в спортивном стиле и кожаные жилеты.

С трикотажной платьем, с джинсами и белой классической рубашкой, с шерстяными брюками в клетку и водолазкой будет стильно смотреться короткий кожаный жилет без рукавов.

Вязаные клубные жилетки, из плотной ткани и жилет в стиле милитари можно сочетать с джинсами и футболками. При комбинации жилетов с различными деталями гардероба, необходимо создавать целостный и гармоничный общий образ. Для этого помогут различные стильные аксессуары: украшения, обувь, сумки, головные уборы. Здесь рекомендуется доверять собственным фантазиям и модному вкусу.

Голосуй звездами за статью!