С чем носить джинсовую жилетку?

1-4Своей актуальности никогда не теряют джинсовые вещи. В этом году всем модницам настоятельно рекомендуют известные дизайнеры обратить свое внимание именно на джинсовую жилетку, которая сделает ваш образ неповторимым и стильным. Далее предлагаем вам семь модных вариантов сочетания джинсовой жилетки с другими деталями гардероба.

  1. Самый простой вариант. Это комбинация джинсовой жилетки вместе с обычными джинсами. При этом следует придерживаться единой рекомендации: общий образ не стоит обременять большим количеством джинсовой ткани. Чтобы этого избежать джинсовый ансамбль можно легко разбавить с помощью шелковой блузы, легкой рубашки или футболки с ярким принтом. Кеды, балетки, туфли на каблуках отлично подойдут в качестве обуви. А стильная сумочка поможет завершить джинсовый образ.
  2. Мини-юбкой или короткими шортиками смело можно заменить длинные джинсы в жаркую летнюю погоду.
  3. С укороченными трикотажными платьями также выгодно можно комбинировать джинсовую жилетку, дополняя наряд шляпкой, кедами и забавными аксессуарами. В целом может получиться стильный образ студентки-хулиганки. Небольшой рюкзачок и креативные очки с большой оправой отлично впишутся в данный ансамбль.
  4. В своем гардеробе могут также смело использовать джинсовую жилетку романтические натуры, которые предпочитают носить платья и сарафаны в пол. Необычно и стильно будет выглядеть джинсовая жилетка в сочетании с сарафаном яркого оттенка. Сандалии на низком ходу и яркий клатч помогут завершить образ.
  5. С укороченными моделями платьев отличным товарищем станет джинсовый жилет. Это могут быть волнистые элегантные платья или шелковые короткие сарафаны. Дополнить образ помогут необычные украшения, яркие сандалии или стильные туфли на каблуках.
  6. К ярким брюкам, которые являются достаточно популярными в этом сезоне, отличным дополнением станет джинсовый жилет. Можно выбирать брюки любого яркого цвета и дополнять их с помощью босоножек на шпильках, балеток или мокасин. Также сюда отлично впишутся яркие ремешки, изящная бижутерия и шелковый шарф.
  7. Юбка макси в этом сезоне находится на пике своей популярности, которую легко можно одеть вместе с джинсовой жилеткой. Однотонным топом и балетками можно разбавить данный ансамбль. В таком наряде можно смело отправиться на романтическое свидание или летнюю прогулку.
Также по теме:  Как правильно выбрать бюстгальтер?

 

Голосуй звездами за статью!