Стоит ли покупать айфон 6?

upload-2014-09-25T232819Z_1369606248_GM1EA9Q0KN501_RTRMADP_3_RUSSIA-IPHONE-pic4-452x302-33983Недавно новый iPhone 6 был выпущен в свет компанией Apple. Как всегда, выпуск нового гаджета сопровождается огромным ажиотажем среди всех поклонников компании. Но стоит ли покупать новый смартфон? Об этом поговорим дальше.

Почему айфон 6 стал настолько популярен?

В 2007 году первый айфон увидел мир, который существенно отличался от всех представленных на рынке других телефонов. Чтобы айфоны остались лучшими, было достаточно только удобного сенсорного экрана.

Остался айфон 6 таким же лучшим на деле?

Данная серия телефонов была действительно лучшей в мире до появления iPhone 4. До сих пор продукция компании Apple считается лучшей только благодаря качественной маркетинговой политике и бывшей популярной славе производителя. Каждая следующая серия айфонов получала стильный и тонкий корпус, а также быструю операционную систему. В последнее время среди обновлений стала заметна смена диагонали экрана и интерфейса телефона.

Почему стоит брать iPhone?

На сегодняшний день иметь айфон является стильно и престижно в обществе, поэтому большинство потребителей выбирают именно эту модель смартфонов. Кроме того, именно эти телефона характеризуются отличными функциональными возможностями и красивым внешним видом. С новой версией операционной системы никогда не бывает проблем с новыми сериями айфонов. Также производитель позаботился о большом количестве функциональных приложений, которые работают качественно и без проблем.

Почему не стоит брать iPhone?

Неудобная организация передачи данных — это самый большой минус всех айфонов. Также нет возможности изменить интерфейс смартфона. Кроме того, телефоны не могут активно работать долгое время без подзарядки. Также вы не сможете установить бесплатно платное приложение.

Также по теме:  Как подобрать чехол для iphone 5?

Стоит ли покупать iPhone 6?

На этот вопрос вы сможете ответить самостоятельно. Все преимущества и недостатки предыдущих версий айфонов перенеслись в новый iPhone 6. Новый гаджет имеет тонкий корпус, больший экран и более высокую цену по сравнению с предшественниками. Стоит покупать новинку, если для вас важны именно эти параметры. Но, если вы считаете, что новый гаджет слишком дорогой для вас, то с такими параметрами и функциональными возможностями можно найти и дешевле модель смартфона.

 

Голосуй звездами за статью!