Сеть медицинских учреждений «Региональный диагностический центр»

screenshot-xn----ttbeqkc.xn--p1ai 2014-10-27 17-11-44Сеть медицинских учреждений «Региональный диагностический центр» специализируется в сфере экспертных диагностических исследований, открывая перед пациентами и лечащими докторами возможности современных передовых технологий. В этом частном диагностическом центре Нижнего Новгорода придают особое значение и подчеркивают важность точной и качественной диагностики для дальнейшего лечения и здоровья пациентов.

Центр предоставляет обширный круг диагностических услуг, а также консультации узких специалистов. Невролог, нейрохирург и травматолог готовы оказать прием в Центре, причем специалисты в первых двух сферах за специальную плату посетят всех нуждающихся и на дому.

В диагностическом центре все необходимые лабораторные исследования проводятся с использованием современного медицинского оборудования и высококачественных расходных материалов. Здесь кроме общих лабораторных диагностических исследований осуществляется гормональная, микробиологическая, онкомаркерная, инфекционная и другие виды   диагностики. Действуют также комплексные программы, предназначенные для оценки риска сердечно-сосудистых заболеваний, диагностики состояния печени, почек и мочеполовой системы, сахарного диабета, анемий и других серьезных нарушений в организме.

В клинике созданы все необходимые условия для ультразвукового исследования пациентов, оборудован профильный кабинет. Ведущие специалисты в области с помощью сканера экспертного класса проводят УЗИ сосудов, сердца, суставов и органов малого таза, молочной железы, внутренних и поверхностно расположенных органов, а также головного мозга новорожденных и других исследований в педиатрии.

В Центре проводятся также самые современные исследования, позволяющие диагностировать рак, заболевания органов брюшной полости и нервной системы. Компьютерная томография, проводимая с помощью современной высокотехнологичной аппаратуры, открывает новые возможности для диагностики целого ряда патологий.

Также по теме:  Как гормональные таблетки влияют на организм женщины?

Диагностический центр предлагает также широкой спектр исследований, проводимых методом магнитно-резонансной томографии, которая позволяет получать наиболее полную информацию благодаря высококачественному изображению внутренних органов человека.При необходимости проводится и детское МРТ обследование, в клинике для этого созданы все условия.

Голосуй звездами за статью!