Как расстаться с женатым мужчиной?

Взаимоотношения с женатыми мужчинами во все времена существовали. В такой ситуации ни друзья, ни подруги, ни родственники не способны убедить девушку в ненадобности таких интрижек. Удивить может тот факт, что ежегодно все больше представительниц слабого пола согласны на подобные взаимоотношения. Женатые мужчины умеют ломать жизни молодым девушкам, разбивают собственные крепкие семьи, а любовницы становятся зависимыми от возлюбленного. Бывает, что девушка решила расстаться с женатым, но не знает, как это правильнее сделать. И для этого стоит прислушаться к рекомендациям более опытных женщин.

Как лучше расстаться с женатым мужчиной?

Чтобы расстаться с любимым человеком, который уже женат, девушке стоит морально подготовиться. Если отношения такого типа длились долго, то партнер смог стать дорогим и зацепить девушку. Пытаясь понять, как расстаться с женатым мужчиной в данной ситуации, стоит постараться на уровне подсознания внушить себе, что этот роман – грех. Если чувствуется Божья поддержка, то можно с легкостью отыскать в своей жизни другие не менее интересные увлечения и занятия, в которых женатый мужчина не играет определяющую роль.

Дальше женщине, имевшей отношения с женатым мужчиной, стоит расставить жизненные приоритеты. Не обязательно озвучивать собственные мысли по поводу того, о чем мечталось вместе с этим партнером. Важно тонко и аккуратно доказать женатому избраннику, что Вам с ним пришлось ступнуть на 2 разные дороги, а также пожелать семейного уюта с другой женщиной. Стоит при этом показывайте ему собственную решительность до конца. Если после такой беседы тет-а-тет он снова начнет названивать, слать многочисленные смс-сообщения и письма, девушке важно их просто игнорировать, придерживаясь некоторой дистанции.

Также по теме:  Как расстаются Знаки Зодиака?

Женщине, которая пытается понять, как расстаться с любимым женатым мужчиной, важно просто расставить все точки над «И», не давая попыток для этого шага возлюбленному. По собственной натуре мужчины являются слабыми и трусливыми личностями. Они никогда не пойдут на первый шаг в таких порочных отношениях. Стоит держать в голове тот факт, что прежних отношений вернуть не удастся. Ни в чем не стоит себя винить, воспринимать расставание рекомендуется здраво. Только всей душой стремясь к построению новых серьезных отношений, они появятся в Вашей жизни.

Как расстаться с женатым мужчиной, которого любишь?

Основной женской проблемой считается то, что они настолько сильно погружаются во взаимоотношения с женатыми избранниками, что при расставании с ними приходится отрывать возлюбленного от себя почти «с кровью». По такой причине верное расставание с женатым мужчиной должно включать в себя подготовительный этап. Вначале женщине нужно осознать, что ей необходим здоровый эгоизм. Часто только мужчина с полной душой наслаждается связью на стороне, а на женскую долю выпадает только ожидание и тоска. В связи с этим перед расставанием женщине придется максимально занять себя, собственный разум и сердце.

Есть то, что поможет пережить расставание. Это:

  • не засиживаться долгое время дома, а почаще встречаться с друзьями, посещать кино, театры, музеи;
  • завести домашнего любимца – щенка или котенка;
  • наполнять собственную жизнь только позитивными эмоциями – путешествовать, совершать прыжки с парашютом, отправляться в походы;
  • любить себя и наслаждаться каждым днем своей жизни – ароматным чаем, нежным летним ветерком, пением птиц.

Особенности расставания с женатым мужчиной

Решаясь покончить отношения с женатым мужчиной и перестать быть игрушкой в его руках, важно набраться смелости и сказать ему это прямо в глаза. Для этого сначала можно написать текст на бумаге и прорепетировать данные слова перед зеркалом. Делать это важно так, чтобы все написанное казалось достаточно убедительным и уверенно звучало. Главной задачей женщины в такой ситуации считается справиться с собственными эмоциями. Как бы ни отреагировал партнер, у которого уже есть жена, не стоит соглашаться на «прощальный секс» и другие его уловки.

Также по теме:  Как привлечь парня за 5 дней?

Также предельно важно удалить его не только из жизни, но и его номер телефона из записной книги. Лучше вообще добавить такого партнера в черный список. Также у девушки не должно быть совместных фотографий и дисков с его любимой музыкой, ведь это может напоминать о завершившихся отношениях.

Не стоит держать собственные мысли в себе. Важно девушке. Завершающей отношения с женатым человеком, найти того, кто сможет ее выслушать и при необходимости оказать моральную поддержку и помощь. К тому же можно завести дневник, где женщина сможет записывать собственные мысли. Если это будет блог, то можно быть уверенной, что к даме присоединяться миллионы опытных бывших любовниц и помогут дельными рекомендациями и советами.

За переживаниями женщины часто забывают о существовании другой интересной жизни. Театры, бассейны, кино, фитнес-клубы и множество другого позволит забыть женатого партнера и отыскать нового мужчину. Позвав подругу и отправившись в увлекательный шоппинг можно и время убить, и повстречаться с интересными и нужными людьми.

Голосуй звездами за статью!