Расплачивайся только лишь по факту выхода в ТОП!

girl-cop-31-525x484WebEffector представляет следующую услугу: «Оплата по факту выхода в ТОП».

Этот режим продвижения может быть доступен в «Агентском аккаунте».

Отныне риск потерять финансы пропадает сам по себе: берегите нервные клетки, экономьте денежные средства! Полная оплата за услугу стартует лишь с момента попадания портала в ТОП. Вы получите абсолютно гарантированный результат!

Не задумываясь можете запускать кампанию в режиме оплаты по факту, устанавливать необходимый бюджет продвижения в диапазоне от 5 до 1 000 руб. в месяц, а, в свою очередь, WebEffector гарантирует закупку ссылок на заданную вами денежную сумму. Вами же затрачивается всего лишь 5 руб. за запрос в месяц – пока ключевые продвигаемые слова не появятся в ТОП. И лишь после выхода портала в ТОП по ним вами оплачивается полную стоимость услуги. От вас потребуется только регистрация.

Рекомендуем в описываемом режиме продвигать по возможности побольше среднечастотных и низкочастотных запросов, число которых лучше всего доводить до сотни и более.

Кто может пользоваться режимом оплаты по факту:

— те агентские аккаунты, у которых в текущем месяце имеются процентные вознаграждения. Доступность опции один раз в месяц пересматривается;

— пользователи, у которых активирован промо-код.

Обратите внимание на существенные детали:

— Режим оплаты по факту попадания в ТОП доступен для продвижения лишь НОВЫХ запросов;

— Описываемый режим доступен лишь подтвержденным порталам и для страниц, которые находятся в индексе поисковых систем и по их мнению релевантных;

Также по теме:  Какой дневник лучше вести: электронный или бумажный?

— Если по прошествию 12 месяцев запрос не попал в ТОП, то затем его продвижение идет в стандартном режиме.

Голосуй звездами за статью!